Компания "Ворота-Окна" (Россия, Москва) - Плохое впечатление

kdv1426079:

не качественный товар, не выполнение гарантийных обязательств,плохое отношение после заключения Договора и внесения предоплаты

Добрый день, хочу поделиться опытом обращения в данную организацию. Я обратился туда для приобретения откатных ворот, 22.05.2016 ко мне на дачу приехал замерщик по имени [персональные данные удалены модератором], все померил помог определится с выбором, порекомедовал ворота с порошковой покраской, вообщем мы заключили Договор. Через недели привезли ворота и установили. Сейчас 19.09.2016 с ворот, недели 4-5 назад начала слезать краска!!! Я обратился в компанию т. к. по Договору предусмотрена гарантия и прислал фото ворот, на что мне ответили что была закуплен некачественный металл и ворота обменяют. Потом ко мне приехал якобы технолог с завода, просмотрев повреждения сказал, что это я повердили ворота развернулся и уехал. Мне стало интересно как это я мог повредить ворота когда я там н живу и дом только строится?? Я попросил знакомого с завода по производству дверей приехать и посмотреть что не так с моими воротами, н как лицо не предвзятое сказал следующее: 1. Ворота не порошковой покраски 2. Покрашены самой дешевой краской 3. Краска нанесена не по технологии и что через год от моих ворот ничего не останется. 4. Сварные швы не зачищены Сейчас в этой организации со мной даже говорить не хотят, говоря если вас что-то не устраивает обращайтесь в суд. Отношение менеджеров кардинально поменялось. Видимо действительно придется идти в суд и доказывать свою правоту все Договора и чеки у меня на руках, деньги заплачены не малые с надеждой что привезут действительно качественны товар, но увы я был не прав и придется тратить свое время на таких недобросовестных производителей. Может кому то мой отзыв поможет и предостережет от обращения в данную организацию.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Ворота-Окна" (Россия, Москва) - Ужасное!

Постоянно врут. Подробнее>>