Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Харькова Валентина Валерьевна (Россия, Подольск) - Много минусов

Справедлив:

Положительные стороны

В целом - хороший ремонт

Летом вызывали подрядчиков данного ИП для проведения ремонтных работ в квартире. К сожалению, оказалось много минусов, большинство из которых выявлялись в процессе ремонта и после проведения работ. Прежде всего, хочется обратить внимание и предупредить будущих клиентов данной организации, что не стоит соглашаться на начало работ до заключения договора. Экземпляр договора нам привезли почти в конце ремонта, а до этого человек, ответственный за его заключение находил отговорки вроде: "Я сегодня не успеваю, завезу завтра/послезавтра/в выходные". В итоге сумма работ оказалась заметно больше, чем было обговорено в начале (около 140 000 за одну комнату). Кроме того, после окончания ремонта стали обнаруживаться мелкие недостатки - некачественная поклейка обоев в труднодоступном месте за радиатором, перегоревший через месяц диодный фонарик на потолке, который нам заменили после нескольких моих звонков, да и то фонарик пришлось нам же оплачивать вторично; разобранная мебель, которую не собрали по окончании работ, для чего пришлось отдельно вызывать специалистов из мебельного салона и т. д. В то же время в целом ремонт сделан неплохо, на уровне среднестатистической организации, занимающейся строительными работами.

Отрицательные стороны

Долгое заключение договора, много мелких недостатков в ремонте


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2022
2 3
ИП Лесных Ольга Валерьевна: ип Лесных Ольга Валерьевна мошенница!


Отрицательные стороны:
по объявлению в газете я позвонила и пришла 31.05.22 в iq центр по улице Угрешская дом 2.Очень красиво и быстро объясняет Лесных. В объявлении было работа на дому по наклейке пакетов. Начала какие то цены на пакеты для разных магазинов говорить и мы должны были быстро писать. Были пакеты для ашана, пятерочки и т.д. После этого она сказала, что мы Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Предприятия харькова - Не лицензионное по

Хочу сообщить, что ряд предприятий города Харькова в своей предпринимательской деятельности используют не лицензионное ПО фирм Microsoft, Adobe, Corel и т.д. Вот список предприятий которые пользуются не лицензионным ПО: ООО ТД «Троянда-Харьков», ул. Шекспира, 10 Фото-Центр, ул. Отокара Яроша, 21 ЧНПФ «ВАБСЕРВИС», ул. Космическая, 21, 1 подъезд, 6-этаж, офис 610 ООО «Техкомсервис- Украина», ул. Космическая, 14 ЧП «Авторский Стиль», ул. Тобольская, 42-А, 3-этаж, оф. Подробнее>>

29.08.2014
0 0
КВАРТИРНЫЕ МОШЕННИКИ Харькова

Гость:
МОШЕННИКИ Марченко Станислав 90 года рождения и Сидорова Алла, предоставляют посреднические услуги через спд Филоненко в г. Харькове по ул. Сумская 17, офис 7. Берут предоплату за месяц аренды квартиры , а оформляют как информационные услуги. Работают с охранной фирмой! Могут менять адрес! +380 (98) 046 18 13 это один из их телефонов!

 Харьков

Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валентина Валентина» о работе в компании

Валентина Валентина:
Отрицательные стороны:
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5лет,решила подработать здесь. Совершила в декабре визитов,на 4т.р.,сейчас,конец апреля-денег нет и не предвидится. Иванова ответила на одно письмо,мол,она не знает когда будут выплаты,подожите. У них недавно появилась возможность на свои деньги заказать товары из их каталога. В личном кабинете у меня было недоначислено баллов(денег за визиты),на вопросы почему и когда начислят-тишина. Заказала уже на то,что есть,больше не хочу с ними связываться-противно,сделала выводы. Они ещё и имеют наглость по три письма прислать с предложениями совершать визиты,а до этого,ещё и звонили,с предложениями,как я им сказала,что,пока,не получу деньги,никуда ходить не буду. Звонить перестали,только пишут. Товары в каталоге этом по завышенным ценам,да,ещё и доставка-550р.Москва,850р.-МО,ну,таких цен за доставку я нигде ещё не видела. Это два визита надо,чтобы оплатить доставку по Москве и три-по области. В общем,не советую здесь работать,судя,по отзывам,многим совсем не заплатили,ну,а я,хоть,что-то получила.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга Валерьевна о компании ОСТМЕД

Положительные стороны:
Я осталась очень довольна клиникой, акциями, персоналом. Меня сильно беспокоили боли в спине, проблемы были серьезные. Поэтому решила сходить, порекомендовали остеопата-рефлексотерапевта Алексееву Е. Г. Результат есть, доктором и клиникой я довольна. Ходила по акции, остеопатия + рефлексотерапия. После первого сеанса почувствовала значительное облегчение, стала лучше спать, боль стала значительно слабее. Прошла курс, про боли в спине я совсем забыла, а это самое главное! Персонал приятный, навязывания дополнительного лечения нет. Буду рекомендовать друзьям!

Москва

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Самойленко Валенина Валерьевна о компании Я ЗДОРОВ!

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Усенко Александра Леонидовича за доброту и желание помочь, за человечность и профессионализм. Первый врач, который поинтересовался, есть ли у меня возможность на дорогостоящее обследование - МРТ, услышав, что такой возможности нет, все, что было в его полномочиях было сделано, чему я очень благодарна. Спасибо Вам! Желаю вам здоровья и мира! Человечный, грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий доктор!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

19.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кискина Ирина Валерьевна о компании МЕДСКАН

Положительные стороны:
Очень понравилось обслуживание в клинике Медскан! Ходили с мч на УЗИ, Елена Геннадьевна все подробно рассказала, показала, даже шутила.))) Спасибо ей за грамотное отношение и за её работу!

Курган

Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кашина Нина Валерьевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Положительные стороны:
Выражаю глубокую признательность доктору Марии за профессиональное обследование. Встреча с Марией оставила глубокое впечатление, она прекрасной души человек. Спасибо ей за труд, за терпение и выдержку.

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Народная стоматология - Супер врач Анастасия Валерьевна

Положительные стороны:
Прорезался зуб мудрости. Боли не было предала! Обратилась в клинику НАРОДНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ: приятная атмосфера, доброжелательный персонал, качественное и главное быстрое обслуживание (или мне так повезло?!). Попала к хирургу Обрывченко Анастасии Валерьевне! Профессионал своего дела! Внимательная, корректная и очень приятная (как человек). Быстро и безболезненно удалили зуб. Спасибо за помощь!

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Калинина улица, 328

Подробнее>>

11.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Дарья Валерьевна, спасибо вам!

Положительные стороны:
Считаю мне повезло. Выбрала "Я Здорова" для ЭКО сразу, ориентировалась на отзывы. И первый протокол у нас стал сразу победным, конечно же это заслуга нашего доктора Масановой Д.В.
Отрицательные стороны:
Ничего такого отметить не могу. Доктор была нацелена на результат и настраивала нас на него. Все получилось и спасибо за это!
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>