DAHL-65 - Продавец фуфла из Владивостока

Заказал через сайт Авито дизельный фильтр DAHL-65 у этого Валеры из Владика. Реклама на первом месте,проплаченная .Я повелся на дешёвку . Стоимость была весомо дешевле ,чем у других . На картинке всё как надо . Получил посылку . Внутри лежит совсем не то , без логотипов , китайское барахло . Кардинально отличающееся от оригинального фильтра . Попробовал установить, течет со всех концов . Стакан трескается , т.к. тонкостенный . Снял и выкинул его. Заказал у другого ИП из Ц.России отдельно стакан оригинальный однозначно . Дорого,но купил .Получил. Так он на это китайское барахло от Валеры даже не крутиться , резьба не совпадает ! Жулик Этот Гуцалюк полный . Пришлось снова покупать отдельно оригинальный фланец,чтоб укомплектовать.Самому тоже надо было думать мозгами ,чем покупать на другом конце,не подумав мозгами ,что рядом Китай. Поздно понял,почитал в инете отзывы о нем ,не ведитесь на цену . Получите хламоту,а не запчасть . Тел. 89025055771

Опубликовано: 15-03-2015 ВалдисК

Этого жулика зовут Гуцалюк Валерий Витальевич .
профессиональный заливала и жулик Тел. 84232668811 и +79025055771 . один из ящиков [email protected]

Опубликовано: 05-05-2015 ВалдисК

У Жулика Гуцалюк новый телефон: 79841486664 9841486664

Опубликовано: 04-10-2015 sergey250878

Я тоже ставил сепаратор dahl 65 у него на kia bongo, вышел на него через сайт VLADSEPAR.COM. В полне адекватный продавец, все установил красиво и без косяков, популярно объяснил при аварийной ситуаци, если колбу разобьёт камнем или при протечке. Выписал чек и дал гарантию 1 мес. А цены у него ниже чем у конкурентов процентов на 30 и доставка по России бесплатно, товарищ у него заказывал по моей рекомендации, все пришло быстро и без задержек. DAHL 65 У него стоит 7000 руб полный комплект со штуцерами , а другие разводят на 9000 руб без штуцеров и 9800 руб со штуцерами. МОЛОДЕЦ ВАЛЕРА, ДЕРЖИ МАРКУ,,,,ОН НЕ БОРЗЕЕТ КАК ОСТАЛЬНЫЕ.....