ИРКУТСКАЯ ЗЕМЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Дороговато, но сделали все документы быстро и качественно. Считаю лучше переплатить тысячу, полторы, и быть уверенным что все сделают как надо.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская земельная компания

Есть в этой компании одна деспотичная звезда, по имени Кузнецова Татьяна Викторовна, с диагнозом "мания величия" возомнившая себя большим человеком. Ни большим умом, ни функционалом, ни внешностью не отличается, но имеет огромную поддержку директора, и все вытекающие отсюда последствия. А последствия для коллектива очень печальны! Сколько нормальных людей уволились не без помощи этой стервы. Жаль что директор, Дузенко Александр, кстати Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория" (ФГБУ Иркутская МВЛ)

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Начальник отдела Екатерина Юрьевна - наглая бурятка!!! Грубость и унижение на первом месте. Просто нет слов об этой лаборатории! Эта Екатерина еще та ... ведет себя как будто она царь, а персонал это рабы. Сходи унеси быстренько, у меня обед, я пойду поем - нет, делай дела, не умрешь, если не поешь((( Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Земельная компания "Местечко"

Потерялись в количестве вариантов участков, поэтому начали искать агенство. Товарищ отрекомендовал Местечко. Скажу честно мы ходили в 3 агенства, но в итоге выбрали именно этих товарищей, скорее по субьективным причинам. Не прогадали, нашли совсем небольшой учаток пробили его и стали оформлять. Так что могу тоже рекомендовать от души

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Земельная компания "Местечко"

Через агество Местечко купили участок. Выезжали со специалистами на просмотры, в итоге остановились на самом первом. Вежливый и спокойный персонал, что очень приятно общаться.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Земельная компания "Местечко"

Брали через агентство Местечко землю под коммерческие нужды. Выкупать не стали, пока остановились на аренде на долгий срок, через пару месяцев будет рассматривать возможность выхода на сделку. Помогли во всех организационных вопросах.

03.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе московская областная земельная компания

отношение к сосискателям херовое. тупая пизда хамит по телефону.
нет ... Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв

Алексадр:
Давно устал от суеты мегаполиса. Наконец решил пробрести участок где-то за городом. Что-бы и рыбалка была, и воздух чистый. Друг посоветовал обратится в эту компанию. Что я и сделал.Именно тут мне и подобрали то что я хотел. Поселок " Тихая заводь" в Раменском районе оказался тем местом о котором я мечтал.А приобретенных 7 соток вполне достаточно для постройки моей дачи.( Коммуникации уже подведены). Все документы были оформлены уже спустя месяц после оплаты. Я счастлив.

26.01.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Мы с мужем всю жизнь мечтали о своем домике подальше от шумной Москвы, что-бы можно было приехать на выходные, отдохнуть душой и телом. Наконец-то выпала такая возможность. Купили недорого участочек на 6 соток с коммуникациями, в Замоскворечье. Расположение отличное, тихо, природа, лес, чистый воздух, есть где рыбу половить. Уже оформили участок в собственность, все документы на руках, строимся потихоньку. Очень довольна!

02.02.2018 | положительный отзыв

Елена:
Решили с родителями приобрести участок земли. Обратились в эту компанию, где нам предложили на выбор достаточное количество участков земли и больше всех нас заинтересовал поселок Алексино, где мы приобрели 14 соток за 1 547 000 рублей. В этом поселке замечательная природа и транспортная развязка отлично развита. Так же есть в поселке и школа, садик и магазины. Так что построим там ближе к лету дом и будем поживать и добра наживать. Правда, что поселок еще не газифицированный, но в этом году обещают это исправить. Документы на участок оформили грамотно и поэтому к самой компании придраться не к чему.