Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ТОВ "Віза стафф інтернешенал"

Отрицательные стороны

Обратилась для оформления документов по местонахождению юр.лица г.Чернигов ул.Коцюбинського,61 с целью выезда на работу в Польшу на время летних каникул в марте месяце.С мая начались проплаты за платные услуги 1500,00 грн, потом 4800,00 грн. Потом за "срочность", за "побыстрее", поездки в Киев. В итоге вытянули тысяч 9500,00 грн., а визу открыли с 25.08.16 года, хочешь-работай, а хочешь- учись. Советую, не обращаться в эту контору.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.01.2022
0 0
Компания "КУР’ЄР ВІЗА"


Отрицательные стороны:
+.А я вижу, что вы всё ещё обманываете и обворовываете людей!Ну вы и наглые !Да и причём удочку закидываете на одну и ту же самую вакансию в Швеции.Мдааа... Это же кому вы так [censored] вылизали, что вас до сих пор не поймали и не заставили отвечать за ваши мутки и махинации???Сколько уже на вас там исков в суд???Хотя откуда вы Подробнее>>

28.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Юнайтед Стафф Центр» - обходите «Юнайтед Стафф Центр» десятой дорогой

Отрицательные стороны:
Работаю в КИО и насмотрелся на разных арендаторов, но «Юнайтед Стафф Центр» — это что-то особенное. Эти люди арендовали у города помещение, целых 45 квадратов, на Литовском проспекте. По идее, надо платить по договору, как все нормальные люди, а они, видимо, решили, что им закон не писан. Задолжали за несколько месяцев, да ещё и пени набежали. Общий долг перевалил за 116 тысяч руб., плюс пени — ещё больше 31 тысячи. Вместо того, чтобы просто заплатить, они начали придумывать какие-то небылицы.В суде они заявили, что за них якобы платило какое-то «третье ...
Подробнее>>

18.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

Москва

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «чоо стафф курск»

Отрицательные стороны:
Постоянная брехня ,денег недопросишься,в руководстве работают два упыря Сансаныч и Леша сувор.Кидают работников на бабки ,постоянные жалобы на них от работников с кем общался.Саныч постоянно мне названивал пока у них работал ,просил выйти на подработки,хорошо хоть не согласился ,свои деньги за отработанные смены забрать не могу.Постоянно на них пишут и жалуются люди,судятся а толку? Куда смотрят контролирующие органы,почему этот сраный ЧОП не закроют? Появляются мысл и ,,а не коррупция ли это,,.
Положительные стороны:
Нахрен никому не нужен ... Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Liana о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Тараканы в общаге ,

Московская Область

Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Бригадир Инна ставит себя выше крыши, на просьбы не реагирует, не может разобраться со своей любовью и если что надо, то жди ее до 12 ночи а то и позже, а в 6 вставать на работу.

Шексна

Подробнее>>

15.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп

Курск

Подробнее>>

26.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Рик Стафф

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 руб. в час., поселили в общежитии по адресу: г. Подольск ул. Плещеевская д.1 . Общежитие неплохое, мне и первый раз повезло с комнатой и на второй вахте

Московская Область

Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК ДОСКЕРС ООО Пит Стафф

Отрицательные стороны:
Компания ездит по ушам, обещая зарплаты стабильно и вовремя. При этом выдавая только авансы по 1200 рублей еженедельно и так было начиная с Января месяца по Май. Дальше я уволился, так и не увидев своих денег. Кроме меня таких человек было больше 20-ти, которые попали в клей кредитов и долгов. Выбить деньги у Питстафа не получилось, потому што охрана в здании офиса к ним не пропускала, а по телефону менеджеры говорили, что это мебельное производство. Конторы нет, но мошенники и дальше занимаются мошенничеством.
Плюсы в работе:
Положительных отзывов даже придумать сложно. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>