Авито - Авито меня обманули

Авито меня обманули! ! ! Как только оплатил объявление - мееня сразу в бан, и некуда позвонить, и не ввернуть деньги! Очень печально! Готов написать жалобу в суд или прокуратуру

Отрицательные отзывы

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Объявление с моим номером телефона

От моего имени подали объявление на продажу машины, но сам я этого не делал. там указан мой номер и мое имя. пожалуйста решите эту проблему. № объявления 313898073 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Хамы и невежи

Доброго времени, коллеги. Регулярно, на протяжении более 2-х лет публиковал объявления на этой площадке. Недавно все заблокировали и удалили под предлогом "одно и тоже" и "одинаковые аккаунты (кабинеты)", хотя такого не было. Именно поэтому стал вести с ними диалог доказывая, что это не так и объявления разные. Как только стал что то им доказывать, тут же удалили кабинет жены. На вопрос Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Не добросовестное отношение к покупателям

Эта так называемая компания , ОБМАНЫВАЕТ И ЛЖЁТ СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ, заказали ворота, обещали не более двух недель, и ворота у нас. У же прошёл месяц, а ворот нет. Представители компании Андрей и Константин "кормят завтраками" и при этом ничего не делают, ссылаясь на компанию изготовителя.При выборе компании остерегайтесь машеиков и не добросовестных предпринимателей!!!!!! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Не выполняют обязательства - не пользуйтесь этим сайтом

Долго пользовался этим ресурсом, но однажды проверил оплаченные услуги и оказалось, что объявления где были, там и остались т.е. их никто не поднимал. Сколько это происходило раз, теперь не выяснишь. Один менеджер посылает к другому, тот в техническую поддержку, в технической поддержке (все общение только в электронном виде). Хотите верьте, хотите проверьте - ВЫ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОБЪЕТЕСЬ. Вас просто Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Блокировка объявления

Крик души! Давайте все соберемся и подадим в суд на Авито. Это просто невыносимо уже. Мошенники. Деньги за объявления снимают а потом блокируют. Мы живем в россии, почему кто то наживается на нас?! В стране кризис, а тут наглым образом воруют деньги. Сколько же можно терпеть это? Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенник Колесников Денис Владимирович

На "Авито" дал объявление по выполнению фасадных работ, нам надо было оштукатурить баню и гараж. Сделал нам расчет, сколько надо материала и под расписку мы отдали ему 27 мая 2015 года 23 000 рублей на стройматериалы и 3 000 рублей предоплаты за работу . До сих пор ни материала, ни Дениса, сначала звонил и извинялся, что у него умер папа, Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Берут залог и пропадают

Берут залог за бытовки и металлочерепичу и пропадают. МОШЕННИКИ!!!!! Будьте осторожны телефоны 89661600953,89262653926,89647220852,89263301567,89645563337 Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Блокировка объявления

У меня возмущение. Продаю котят раз в год помет моей Кошки. Первое обьявлеие после оплаты за пакет быстрой продажи - около 400₽- сайт не выполнил свои обязательства. Не поднимал объявление, не выделил, ничего! Пришлось дать новое, которое сразу заблокировали! Если вы продаёте услуги по увеличению возможности быстрой продажи, почему не выполняете обязательства? Кто вернёт мне деньги? Котята растут, продажа не Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Руководство сайта ворует деньги

Этот беспредел прошу прекратить. Помогите наказать сайт Авито и руководство сайта за кражу денег. Они не выполняют свои услуги и полученные деньги не возвращают. Модераторы сайта авито заблокировали моё объявление за которое я оплатила 280 рублей. Деньги не возвращают. Повторной подачи нет. Старое объявления удалено. Помогите пожалуйста. Они воруют деньги. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Заблокировал модератор сайта

Я - новый пользователь вашего сайта. Правила недостаточно изучила. Сегодня модераторы заблокировали страничку. Поступило вот такое сообщение " ваша учётная запись на сайте avito заблокирована модератором по причине «несколько учётных записей»: вы используете несколько учётных записей для подачи объявлений. Это запрещено. Пожалуйста, пользуйтесь только одной учётной записью. Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля. Все ваши объявления и Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Незаконно используют мой номер!!!

Мой номер незаконно использовали, чтобы подать объявление!!! Прошу примите меры.Иначе я обращусь в суд!!! Мой номер 8-929-928-06-66. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенничество

Смотрела в авито ру машинку себе, тут вдруг отличная авто, да и денег не много просят. Написано один хозяин, срочно нужно продать! Думаю, наверное из - за этого и цена такая. Звоню - мне отвечают - да машина есть, но много народу интересуется, если хотите за собой оставить предоплату вышлите, а я как раз из другого города и быстро приехать Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Заблокировали без предупреждения

Заблокировали личный кабинет на Авито без предупреждения, мотивируя, что у меня несколько учетных записей. Где эти учетные записи ? ? ?. Как с этим бороться ? ? ? Очень обидно, что все старания по продвижению реализации недвижимости - коту под хвост...Почему на первом же объявлении меня не заблокировали, вы что ждали пока я весь выложусь, измотаюсь а потом и заблокируете? Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенники по продаже щенков

На сайтах "авито", "из рук в руки" и др. , часто появляются объявления о продажах щенков померанского шпица с минимальной, нереально ценой колеблющий от 3500 до 7500 тыс. Причем пишут мошенники, что щенки все с полным пакетом документов (клеймом, прививками, паспортом) ! Ничего изначально не вызывает глубоких сомнений, кроме цены, но это тоже объясняется графой в объявлении "срочно продаю в Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Оплата прошла - объявление не подняли. Грузоперевозки.

Не первый раз оплатил поднятие объявления.деньги сняли, а объявление не подняли! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Авито

Позвонил человек (тел. 89370386557), представился Александром и выразил желание прикупить монетки. Одну за 73 т.р., другую за 81 т.р. Вот, только, сам он не из Москвы и предлагает обменяться паспортными данными (фото или сканы). Общаться предпочитает через Вацап, но я настоял на почте. Я предложил завершить сделку через PayPal (eBay как вариант) или Молоток и параллельно начал искать инфу о Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Блокировка объявлений

Размещаю объявления на авито, я частное лицо, сдаю в аренду квартиру, а также продаю эту квартиру. Размещаю несколько объявлении, иногда редактирую. Сегодня мои объявления сняты, заблокированы. У меня лично нет нарушений, дважды не подавала, только редактировала. Похоже их бесит, что размещаю бесплатно, но оплачивать нечем, сократили с работы. Вообщем сайт мошенников, потому что такие претензии носят частый характер и я Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенничество в объявлениях по строительным работам

Позвонили по объявлению, которые в большем количестве публикует на Авито некий Альберт о предоставлении качественных услуг в дачном строительстве. Альберт направил нас к прорабу Сергею Анатольевичу Березину- парню 30 лет, который оценил стоимость работ и попросил аванс на стройматериалы под расписку, после чего пропал и на звонки теперь не отвечает. Люди не пользуйтесь строительными услугами по объявлениям с Авито, которые Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Елена Янченко Алтайский край с.Калманка - мошенница и воровка детских вещей

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ул Калинина 58 ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Заблокировали учетную запись с платными объявлениями

Здравствуйте. Хочу написать жалобу на Авито. Я риэлтор. Давно пользуюсь Авито. Да, у них очень жесткие правила. Было уже блокировали мой аккаунт, по моей вине, допускала ошибки, потом блокировку снимали, было все нормально. Но на этот раз ситуация из ряда вон... Аккаунт заблокирован. Пишут "Повторная подача объявления" и скинули мне на почту объявление, которое было подано якобы повторно, но это Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Внимание обман

Внимание обман на Авито! Воруют фото обуви известных производителей, например ЭККО. Выставляют как свою за соблазнительно низкую цену рублей 700-800. Регистрируются в какой-нибуть тме тараканьей, т.е. там где из местных никто не позвонит. Расщитано на тех кто покупает обувь через интернет. Берут предоплату и всё- исчезли ваши денежки. Объявление тоже убирают с сайта, правда не надолго. Через неделю эту обувь Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Авито - Виснет сайт

Сайт "авито" до недавнего времени работал нормально. Но где-то, начиная с декабря 2012 г. стал виснуть. Изображение и текст объявлений стал раздваиваться. А также не работает прокрутка. Если нажать на неё, компьютер выдает: " программа не отвечает". Просто невозможно пользоваться этим сайтом. Хотелось бы, чтобы неполадки в скором времени были устранены, так как я часто пользуюсь "авито". Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Заблокирован аккуат модератором

Сегодня заблокирован мой аккаунт, по причине повторного размещения объявления, ранее такого не было, но беда в том, что заблокировали и платные размещения, возмущению нет и предела, как быть далее, почему так происходит?Примите соответствующие меры, ведь в течении года ни разу не блокировали и не написали на электронку о нарушении. . . Спасибо за понимание! Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Заблокировали аккаунт с платными объявлениями

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Авито

Предлагают купить товар дистанционно. Типа матушке подарок, но я в другом городе, пришлю грузоперевозчика, оплачу на карту сбербанка. Если сообщить номер карты, то придёт смс с кодом, который мошенник просит назвать для входа в ваш кабинет сбербанк онлайн. Не ведитесь, не сообщайте номера карт. Сотрудники сбербанка предупредили, что даже если этот код не сообщить мошеннику, есть способ достать ваши денежные Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник на Авито

Кидало на Авито. Разводит на предоплату через Киви кошелек, обещая выслать товар по почте. Его эл. почта - goncharov_dima79..[]..mail.ru Телефон - +79885449219 Ростовская область Киви кошель - +79885449219 Осторожно! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенники подают объявления

Срочно была нужна запчасть на авто. Нашли нужную на авито. Поторопились отправить деньги. Запчасть продавалась якобы в Великом Новгороде. После перевода денег нам сначала сказали, что деньги не дошли, а потом и вовсе отключились. Вот их телефон 89031357611. Я конечно понимаю, что навряд ли они будут этой симкой пользоваться, но вдруг кому-нибудь поможет. Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
мошенник на авито

продает объектив Гелиос 40-2, под именем Эдуард, указан город Архангельск, хотя карта Сбербанка (676196000476407821) зарегистрирована в Воронеже, телефон 8 962 9541483 - московский, номер паспорта урода - серия:1410 № 115458. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенники продают DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350

Продает диджеевское оборудование наложенным платежом, я отправил 1000 р и продавец пропал, а сейчас опять подает объявление на авито, также может сказать, что можно самому вывезти, но либо адреса не существует, либо не проживает там. Продает стоимостью 5000 DJ комплект Pioneer DJM-350 и 2шт Pioneer CDJ-350, который стоит около 100 000. А также продает Колонки JBL L65 Цена 10 тыс. руб. и Подробнее>>