Отзыв о работодателе «Балтийский Транзит»

Не идите туда:

Угораздило попасть в эту конторку. Очень неприятные воспоминания. Офис плохо оборудован, так, что даже сиденья разваливаются. Половина декларантов работают без официального оформления, все озлобленные, ворчащие, косо смотрящие (за исключением 2х-3х человек). Одна смена стучит на другую. Руководство декларантов вообще за людей не считает. Даже если менеджер сделал ошибку, не проверил документы/не убедился, что есть деньги на платежке у клиента - крайний все равно декларант. И вообще, могут уволить в один день, не заплатив ни копейки. Беременных, кстати, руководство доводит до слез и вынуждает увольняться.

их нет

г. Санкт-Петербург, Рижский проспект, 58

21.02.2015 | отрицательный отзыв
БАЛТИЙСКИЙ ТРАНЗИТ отзыв сотрудника Виктория

Расскажу свой опыт знакомства с компанией ООО "Балтийский транзит", находящейся по адресу Рижский пр. 58 (директор Мирисматов). Отправила им резюме в начале сентября.Буквально на следующий день мне позвонил Плотников Андрей Борисович и пригласил на собеседование. На собеседовании сразу стало понятно, что берут на должность менеджера по ВЭД без лишних притязаний к опыту, готовы обучать и помогать. Оговорили зарплату, а об испытательном сроке даже речи не было. На следующий день приступила к работе. Попутно начала разбираться в тонкостях. К коллективу претензий у меня не было, т.к. понимала, что их холодное отношение и неприязнь могли быть связаны с тем, что я неопытный Подробнее>>