арт-галерея DiaS

Салацкая Д.А. абсолютно непрофессиональный руководитель, относится к своим работникам как к скоту и оскорбляет. Тебе приходится доказывать,что ты заработал свою зарплату. Тебя могут уволить на пустом месте просто послав нах**. не выплатив ни копейки за работу. Больше двух месяцев там редко, кто задерживался. Часто дает распоряжения не связанные с непосредственными обязанностями, начиная от настроить аппаратуру до вымыть полы в ее кабинете. Никогда не слушает, что ей говорят подчиненные, выставляя их виноватыми. Штрафы могут быть за все что угодно: за невымытую кружку, криво повешенную картину, отпечаток ладони на стеклянных перилах или грамматические ошибки в письме (хотя кто бы говорил). А самое отвратительное, что тебя все время обвиняют в воровстве. Устаешь доказывать, что ничего не трогал. Поэтому всю любовь к искусству такое отношение убивает напрочь.

21.10.2021 | положительный отзыв
арт-галерея DiaS

Была приглашена на вакансию в галерею. Два часа потерянного времени напрасно. Сначала долгий разговор с hr, затем тест на 187 вопросов. После того как я закончила тест, hr посмотрела его, ей все понравилось. Затем она мне предлагает подумать, посоветоваться с мужем. Только, простите, о чем мне нужно было советоваться и думать, если я пришла уже к вам на собеседование?! А Подробнее>>