Long Farms Group

Щас ЭТО КОМПАНИЯ "NEW LIFE"!!!!!!!!!!! Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ. зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило)) Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ПУСТЬ ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЮТСЯ КОГДА СЛЯГУТ С РАКОМ или заболеют их близкие! Всё возвращается бумерангом... СТАРИКОВ ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ и вешать на них эту КИТАЙСКУЮ хрень в КРЕДИТ.

нету! И быть не может

31.03.2014 | положительный отзыв
Long Farms Group

Сразу оговорюсь, возможно я уже был под впечатлением собранной мной информации и предвзято относился к компании, но тем ни менее расскажу про свои наблюдения: Первым делом прошел собеседование с рекрутером. Вопросы стандартные, мол кто такой, что делали и т.д. К этому этапу собеседования я не успел подготовиться и ознакомиться с историей компании и отзывами о ней. Когда же на след. день меня пригласили на собеседование с «директором», я уже пришел во всеоружии… Все проходило именно так как указано в комментариях. Большая комната, телевизор с постоянно прокручивающимися роликами про полезность воды и другой ерундистики. Всего было человек 7 разного возраста и… в принципе разных по всем параметрам. Пришел «директор» и позадавав вопросы начал вещание из серии пастырей в церквях для чернокожих в Америке… Начал с заработной платы и как быстро и много будем все получать. Дале продолжилось вещание про то ... Подробнее>>

03.04.2014
Long Farms Group

После собеседования закралось предчувствие, что что то не так, слишком все быстро и просто проходит, ничего особо не спрашивают. Пожалуй на тренинги их не пойду, сэкономлю время, разводом заниматься желания нет.
Спасибо за отзывы. ... Подробнее>>

22.07.2014
Long Farms Group

На первый месяц - оклад 15000, потом - только проценты. С каждого "фильтра" тебе 3000. После предложения "поучиться" на тренинге неделю, сразу уехал. Впаривать убогие фильтры несчастным пенсионерам - мерзкое занятие. Попросил перезвонить, когда будет ближайшая "презентация", чтобы посмотреть, как это делают в реале - жду звонка уже месяц пор. На профессиональные вопросы о продажах не отвечают.
"обещания" больших денег ... Подробнее>>

10.08.2014
Long Farms Group

не ходите работать в компанию New Life.развод пенсионеров впариваешь бестолковый ящик типа ионизатор воды развод полнейший пенсионеров и инвалидов,цена данного ящика рублей 10,а впариваешь за 140 000,никто бензин не оплачивает катаешь свою машину убиваешь ее,дают тебе чемодан и как дурак ходишь по квартирам впариваешь эту бандуру,с продажи крохи платят всего 3000,ребята экономьте свое время,не набивайте карманы руководству этой компании
ни одного ... Подробнее>>

11.08.2014
Long Farms Group

Сам лично присутствовал на собеседовании прошел отбор и увидел наглядно что и чем фирма занимается!!! Обманом пенсионеров и инвалидов и простых людей которых можно развести на покупку этого прибора я бы да же сказал не покупка а КРЕДИТ!!! Тут научат опытные якобы сотрудники как РАЗВЕСТИ НАИВНЫХ ЛОХОВ НА КРЕДИТ!))) Конечноже манипуляцией правильной поставленной речи; "То есть отработанная схема как развести клиента на покупку в кредит!!!" Я заметил что Жертвами являются пенсионеры и люди преклонного возраста! Вас научат как психологически подвести клиента к покупке в кредит! И СХЕМА РАБОТАЕТ Я САМ ВИДЕЛ СДЕЛКУ и поэтому мне стало тошно что я буду такой же тварью которая обманывает стариков загоняя их в кредит они и так живут на 15 тыс рублей в месяц а тут принуждают платить 4900 руб в месяц... Оформляют все сделки так же в офисе без выезда в банк и ... Подробнее>>

14.04.2015
Long Farms Group

Друзья , не ходите в эту компанию, тем болие в продажи и HR или колл-центр/ приглашают на стажировку всех, стажируешся 3-4 дня, а после тебе говорят "простите но вы нам не подходите" это постоянная рабочая схема , так они компенсируют затраты на заработную плату.
нет ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Long Farms Group»

Основное название: Long Farms Group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Южно-корейский концерн «Taeyoung & T Co», основанный в 1995 году, является ведущим поставщиком систем фильтрации, производителем водо-очистительных систем и систем ионизации.С 2010 года представлен в 5 регионах Российской Федерации, с головным офисом в Москве.Продукция прошла государственную регистрацию и получила разрешение на реализацию и использование по экспертному заключению НИИ МТ РАМН.Компания "Ion Farms Group"- является официальным дистрибьютором и осуществляет оптово-розничные продажи на территории Москвы и МО. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>