Аптека "НЕВИС" - Продажа фенозипама без рецепта

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на аптеку "НЕВИС" в Ленинградской области, Волховском районе, город Новая Ладога, мк-рн "В" д.10 . Дело в том, что они уже неоднократно продали таблетки фенозипам без рецепта врача моей теще, которая в прошлый раз ими отравилась. в первый раз просто в устной форме попросили этого не делать.прошло три месяца- и они повторно продают данные таблетки. Не знаем куда жаловаться.

Опубликовано: 15-03-2015 ВалдисК

Росотребнадзор

07.09.2023 | отрицательный отзыв
аптека невис: Используют людей

Хамство начальства. Добовляет работу нач склада Павел Евстифеев. Сумел за почти 3 года выгнать людей (кот тут работали более 5 лет, если не больше)."Надо кого нибудь наказать " частенько слышно от него. Пугает всех штрафами. Штрафует без объяснения причин. Коллектив больше месяца не может вызвать его на собрание. Он не отвечает не на 1 вопрос, бегает от нашей смены. Прекрывается диспетчером и своими помощниками. Которые тащат со склада товар, а отчитываются верхстоящему руководству по телефону "у нас много битого на ленте, брака итд." Сами выносят пакетами л. а. и на ...
Их нет.

30.03.2023
аптека невис: Зп опустили всём, хамят,

Могут легко дать работу др отдела со словами "Надо помогать мы одна фирма". За это тебе не заплатят. При этом своя работа. Начальник не слышит элементарных вещей, постоянно стебёт. Интересуется в стиле подкола (что даже среди коллег редко встретишь) у тебя типо маленькая зп. А что у кого то есть лишние деньги итд. Любят штрафовать. Почти за все. Перерыв как

19.11.2022
аптека невис

Мне нравилось работать в Невесе, стабильность.но Появился типа начальник Пашка...который не принимает критику в свой адрес. Я там отработала почти 8 лет...чае было отлично. Сейчас, как в тюрьме итог ,, уволилась и мне за пол месяца заплатили 6000 так он мне н звонил отлмстил Подробнее>>

09.11.2020
Аптека невис

Если вы решили поработать в этой шарашке, то знайте, что отдел кадров разговаривает с сотрудниками по хамски, он же и решает когда вы пойдете в отпуск. Оклад 15 000+ сколько наколотите баллов+ работа с аптекой ру. Это значит, что консультировать будете вы, а закажут люди у аптеки ру и вы за это ничего не получите. Плюс сами будете разбирать товар

Россия, Санкт-Петербург

20.07.2020
Аптека невис

Речь идёт только об аптеках в городе Приморск, Ленинградской области. Сеть хорошая, аптека хорошая, но есть одно но..... Как бывший сотрудник хочу сообщить, что зав.аптекой Майских Галина Васильевна неадекватный , лицемерный, негативный человек. Заведует тремя аптеками в Приморске.Мы ушли всем коллективом. Причина устали терпеть отношение заведующей. Мы были рабынями, терпели издевательства, и неподобающее отношение . Могла оскорбить, обозвать, о моей Подробнее>>

21.01.2019
Аптека Невис - Рецептура

Добрый день! Хочу пожаловаться на заведующую Аптеки Белову Ирину Николаевну, я обратилась с рецептом на карбамазепин 19.01.18, заменить его на финлепсин, получила отказ, хотя на коробке лекарства написано два названия и в других аптеках мне никогда не отказывали, отказ мотивирован чтобы я принесла др. Рецепт, сказала что другие фармацевты делали не правильно, аптека находится по адресу 1м-н, пос. Им. Свердлова, Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе невис

Отработала в бухгалтерии «Торговые дома Невис», что находится на Перевозной дом 8, 2 недели и просто в шоке от работы. Главный бухгалтер Нефедова Ольга Сергеевна неадекватная, наглая самодурка, загружает нового работника по полной, требует физически невыполнимую работу, отработают у неё бухгалтера 1 месяц, разгребут завалы и залежи документов, а она потом заявляет, что работник не справляется со своей работой ей не подходит. При устройстве обещает платить 35 000 рублей, но официальную зар.плату ставят 10 000 рублей, и в итоге, при увольнении бухгалтер получает только официальную часть зар.плата за вычетом подоходного налога, а оставшуюся часть неофициальной зар.платы главный бухгалтер кладёт себе в «свой толстый» карман. Ведь работа выполнена!!! Атмосфера в бухгалтерии очень смахивает на психушку, есть приближённая к «телу», «личная собачка», бухгалтер по начислению зар.платы Надежда Петровна, двуличное пресмыкающееся особа, доносчица и сплетница, которая играет немаловажную роль в данном процессе. ... Подробнее>>

10.08.2017 | положительный отзыв
невис- Отзывы сотрудников

Hello. And Bye. http://osdfjodsij9.ru

01.03.2016 | положительный отзыв
НЕВИС - Самые высокие цены в городе

Медленное обслуживание клиентов, запредельные цены на всё. Самая дорогая аптека в городе. Это говорит об неуёмном аппетите хозяев и их жадности. Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
НЕВИС - Цены бешенные

Стараюсь этой аптекой не пользоваться - цены просто с потолка. Пример - носовые платки в 3 раза дороже обычных магазинов, препарат "Ингавирин" цена - 572 руб. по карте (где её взять) - 514 р. Вынудили взять за 572 р. После этой покупки зашёл в обычную аптеку - 505 руб. Как плохо, что возврату не подлежат лекарства - они (руководство) пользуются этим в полной мере. Подробнее>>