Здравствуйте. 23.02.2015г. Мы с женой зашли в магазин Виктория у М. Коньково и там купили банку печени трески. Придя домой банку вскрыли, а там оказалось совсем не то что написано на этикетке, какая то серая масса похожая на паштет, мы попробовали, есть это месиво невозможно. В магазине "это" продавали как печень трески. К сожалению чек не сохранился, но это не проблема рассчитывались карточкой и чек можно восстановить. Не известно что производитель закатал в банку а люди покупают и магазины продают. С уважением Александр.
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в ООО Трастинг уже несколько лет, и таких наглых контрагентов, как Рыбоперерабатывающий завод Посейдон, я еще не видела. Мы им по-честному отгрузили масложировую продукцию, без которой их консервы просто не сделаешь. Сумма серьезная — больше 6 023 750 руб. Ребята товар приняли, печати свои шлепнули, подписи поставили, а когда пришло время платить — просто ушли в туман. Больше всего меня взбесило их поведение в суде. Когда поняли, что отпираться некуда, начали нести какой-то бред, мол, УПД подписывал не пойми кто и вообще полномочий у сотрудников не было. Ага, конечно! ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развития в компании нет. Стать супервайзером Невозможно.
Плюсы в работе:
Зарплата, в кризис я получал и 90. Коллектив отличный,одно удовольствие,есть некоторые кадры,но где их нет. Компания развивается и это видно по постоянному увеличению ассортимента.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проблемы везде есть, где бы я не работал.
Плюсы в работе:
Стабильно развивающаяся компания, надеюсь стать супером.
С зп все хорошо, но надо трудиться. Недавно подняли ставку.
Куча акций для торговых, торговых точек-очень помогает в продажах
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень не серьезное отношение к набору персонала. Но не это возмутило, возмущает что такая маленькая сошка как супервайзер думает что он пуп земли. Герой - супервайзер Евгений, очень "офигевший начальник", который не может правильно распределить свое рабочее время! его очень обидело когда ему напомнили что он отменяет встречу в N-й раз, и сколько это будет продолжаться неизвестно. Думаю что к своим подчиненным он также относится!
Плюсы в работе:
Приятный офис в митино, все вроде ничего, но кадры как всегда все портят.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет квалифицированного развития кадров, через тренеров. Хотя в кризис? Ну, а так, как везде. Хорошо там, где нас нет.
Положительные стороны:
В компании работаю 2 года. Из положительных могу отметить стремление к развитию и в первую очередь у собственников компании, как следствие и возможность финансового развития сотрудников, зарплату никогда не задерживали, даже в самый разгар кризиса. Об уровне зарплаты писать не хочется, единственное хочется сказать, что есть возможность заработать свыше 100000 за месяц, что ряд сотрудников и делают. ... Подробнее>>
В номерах достаточно просторно, вся мебель, ванная комната - в отличном состоянии. Есть все необходимое- фен, кондиционер, холодильник, кровать здоровенная. По нашей просьбе в течении 10 минут нам принесли тапочки и халаты. Всякие одноразовые наборы типа зубного или для душа тоже можно получить бесплатно, если Вам нужно. После принятия водно-оздоровительных процедур, мы, собственно, поехали в клуб это здоровье губить:) Что могу сказать,- даже за несколько дней в этом отеле нам успело все понравиться:) а соотношение цена-качество более чем адекватное) А красоты города, его пляжи, с оборудованными площадками, места для отдыха, клубы, аттракционы, палящее солнце позволили нам полностью окунуться в релакс Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно растущий план продаж и минимальный шанс повышения.Позднее собрание,которое заканчивается в 10-11 вечера.А в целом всё ОК)))
Положительные стороны:
Работаю в этой компании недавно. Все очень нравится. Дружный коллектив, отзывчивое начальство. Хорошая зарплата для торговых представителей. Платят даже больше чем ожидал,если выполняешь поставленные задачи.Всё прозрачно и просто.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают на руководящих должностях пенсионеры,тк им можно зарплату урезать,а они будут сидеть и молчать.Карьерного роста нет.Постоянные задержки заработной платы.Вредное проиводство,тк вытяжки отсутствуют,а клей от лодок пахнет.Пахнет ткань для сумок,ПВХ и все комплектующие к ним.В туалете нет туалетной бумаги.Грузчики алкаши и таджики с узбеками без официального оформления.Постоянный бардак с заказами,никто ничего не знает и я не я и хата моя с краю.
Плюсы в работе:
Их нет
... Подробнее>>
Александр Хайкес:
Хорошее рабочее место. Берут на работу без опыта. Хорошее собеседование.
Москва.
Подробнее>>