Сергей Злобин

Работодатель-Сергей Злобин не платит во время заработную плату своим сотрудникам, кроме того, тем, кто решил уволиться - своих денег не видать. Мне он должен 21 тысячу, моим коллегам-официантам - в районе 10-12. У него был или есть, я точно не знаю, дочерний проект "Coffe&Ponchik", так вот, все уволившиеся сотрудники вынуждены унижаться и ходить за своими заработанными деньгами каждую неделю и получать по 100-200 рублей (из 15-20тыс задолжности СЗ). В трудовую инспекцию обращаться бесполезно, потому что он никого не устраивает официально. Сейчас он пытается читать лекции по бизнесу, серьезно. Это очень смешно. Человек, сокращающий издержки производства только за счет того, что не платит заработную плату сотрудникам, в принципе с трудом может называться бизнесменом, а тут еще и учит бизнесу других. Настоятельно рекомендую бизнес-обществу обратить на эту персону внимание. Принимая его за бизнес-специалиста, вы дискредитируете себя, как компетентное сообщество.

03.12.2018
Отзыв о работодателе «Сергей Злобин»

Антисанитария, нет доплат за сверхурочные, нарушение ТК РФ, задержки зп более месяца, невыплата зп после увольнения
Бесплатный кофе ... Подробнее>>