Sport-open,Professional-Sports, Veloreal.

Случилось работать в этой конторе. По правам работников нарушаются практически всё, кроме пожалуй одного - зарплату все же выплачивают. иногда. по договору аж все 10 т.р. Но не то чтобы регулярно, ведь их нужно накопить в кассе самим, да и просто так могут задержать. По порядку: магазины находятся на Александровской-Фермы д. 2 и Невский 147. 1)Первые месяц "стажировка" и договора никакого не будет. Среднюю зарплату обещают в высокий сезон 60 т.р. 2)Так же в магазине есть отдел велосипедов, судя по всему, из которого всех увольняют как только сезон заканчивается. 3)Когда заключают договор, вы узнаете, что з/п серая - только 10 т.р в договоре, остальное процент. 4)Так же существует договоренность,что минимальная зп будет у вас - 25 т.р. Но не обольщайтесь - пахать придется за всех. 5) По факту з.п. очень редко превышает минимальную обещанную. 6) График работы составляется только на неделю. 7) Когда кто-то уходит в отпуск, вы обязаны работать сверхурочно, но без дополнительной оплаты. 8) Задержки на работе обычная практика, государственные праздники не считаются, выход оплачивается как обычный день. 9) При увольнении у вас могут вычесть стоимость форменной одежды. Хотя обещают, что, если проработаешь полгода( не ясно отсчитывать ли от стажировки или от заключения договора), то она идет бесплатно. 10) Процент рассчитывает не бухгалтер, и не понятно как именно, никогда не удавалось перешагнуть за 25 т.р. Документов подтверждающих то, сколько ты заработал, никогда не увидите. 11)Обязанности увеличиваются стихийно, раз сказали значит уже это и должен. Поощрения за это ни в натуральной, ни в денежной форме не последует. 12) Могут вычесть из з.п. причем в рандомном порядке, хотя это запрещено законом. Объяснять будут так "не нравится - убирайся". 13) Где-то существует должностная инструкция и положение о премировании,с которым никого не ознакомляют. 14)Любая попытка разобрать в ситуации сопровождается криками со стороны начальства и полной ахинеей.

— Андрей | 19 апреля 2017, 19:52:21
Меня зовут Андрей Стойчев, я руководитель данной компании.

Меня конечно возмутил этот отзыв. И хотелось отметить несколько моментов.

Отзыв продиктован обидой одного человека, и весьма приукрашен.

Отвечу по пунктам.
2) отдел велосипедов работает круглый год, всех не увольняют, сокращают несколько человек к зиме.
Это нормальная практика для любого велосипедного магазина.

3.Это не правда! Каждому сотруднику предлагается белая ЗП.

4) Дат у нас есть гарантированный минимум для всех сотрудников и он жестко исполняется. Пахать за всех - это не правда, для красного словца.

5)У самых ленивых и не успешных ЗП действительно, и то лишь в половине случаев, не сильно превышает 25000
руб.. У основного костяка команды на порядок зарплаты выше.

6) График работы составляется только на неделю.

В нашем дружном коллективе сами сотрудники решили что так, удобней планировать потому как у каждого есть свои планы на жизнь. И каждый раз корректировать расписание на долгую перспективу не эффективно.

При этом каждый сотрудник имеет свои стандартные выходные и если сотрудник не захочет никто не сможет отобрать законный выходной!

7.Абсолютная ложь, никто и никогда не будет работать бесплатно лишние дни. Все переработки оплачиваются причем отдельно от зп.

8)Ложь! Задерживаются только администраторы магазина условия, ЗП которых, включает закрытие магазина. Автор отзыва никогда не задерживался!

9)Стоимость фирменной одежды вычетается только если со ДНЯ ВЫДАЧИ ОДЕЖДЫ, не прошло 6 месяцев.А не с момента стажировки или договора.

Мы регулярно обновляем форму сотрудников, но это же не означает, что вы сегодня получили новую форму, а завтра уволились и форма стала вашей, только потому что с момента трудоустройства (но не выдачи формы) прошло 6 месяцев. Причем вычет на форму производится со скидкой сотрудника 35% .

10)уже было.

11) Большое преувеличение. Но критика уместна. Сейчас каждый сотрудник подписывает должностною инструкцию.

12) У нас предусмотрены удержания из премиальной части ЗП за опоздания на работу. Что предусмотрено в трудовом кодексе.
Не опаздывайте и не будет штрафа.
13) Исправили.
14) Абсолютная ложь.

Уважаемые кандидаты, если вы это читаете знайте.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

27.04.2018
PROFESSIONAL-SPORTS, VELOREAL, SPORT-OPEN

Уважаемые кандидаты, если вы это читаете знайте. Мы всегда выполняем договоренности, и уважаем личность каждого сотрудника. Если у вас есть сомнения вы всегда можете пообщаться с нашими сотрудниками.
Меня зовут Андрей Стойчев, я руководитель данной компании. Меня конечно возмутил этот отзыв. И хотелось отметить несколько моментов. Отзыв продиктован обидой одного человека, и весьма приукрашен. Отвечу по пунктам. 1)Первые месяц "стажировка" договор по желанию сотрудника. Стажировка оплачивается в зависимости от вакансии но не менее 20 000. 2) отдел велосипедов работает круглый год, всех не ...

09.01.2019
Отзыв о работодателе «Professional-Sports, Veloreal, Sport-open»

По порядку: магазины находятся на Александровской-Фермы д. 2 и Невский 147. 1)Первые месяц "стажировка" и договора никакого не будет. Среднюю зарплату обещают в высокий сезон 60 т.р. 2)Так же в магазине есть отдел велосипедов, судя по всему, из которого всех увольняют как только сезон заканчивается. 3)Когда заключают договор, вы узнаете, что з/п серая - только 10 т.р в договоре, остальное процент. 4)Так же существует договоренность,что минимальная зп будет у вас - 25 т.р. Но не обольщайтесь - пахать придется за всех. 5) По факту з.п. очень редко превышает минимальную обещанную. 6) График работы составляется только на неделю. 7) Когда кто-то уходит в отпуск, вы обязаны работать сверхурочно, но без дополнительной оплаты. 8) Задержки на работе обычная практика, государственные праздники не считаются, выход оплачивается как обычный день. 9) При увольнении у вас могут вычесть стоимость форменной одежды. Хотя обещают, ... Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Фитнес клуб Rai Sport

Грубые нарушения со стороны работодателя. Не выплачивают зарплату с июля 2015 года, выбирают на свое усмотрение кому платить кому нет. Укрываются от огромных налогов засчет того, что многие сотрудники не оформлены официально, Мне лично не платят с июля. Я уже там не работаю. Постоянно "кормят" обещаниями, что все будут по-тихоньку выплачивать. В итоге ничего. Все сотрудники работают без сан.книжек, либо по липовым сан книжкам. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Light - sport.ru - Брак и не возвращают деньги

Добрый день! 24, 02, 2013 сделал заказ кроссовок на этом сайте. Вот подтверждение заказа: Здравствуйте, Александр! Вы сделали заказ на сайте light-sport.ru Номер заказа: №222 Вы заказали: Товар Количество Цена Стоимость 315 Nike Air Max 90 VT Артикул: 276 2 2990 руб. 5980 руб. Итого: 5980 руб. Доставка: Стоимость доставки по Москве (Акция: Бесплатная доставка при заказе сегодня!) 0.00 руб. Итого (с учётом доставки): 5980 руб. РАЗМЕР ОБУВИ(российский или в СМ)пара 42 и другая 43 Адрес доставки Щёлковское Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Magneto Sport&Spa

Работала в этой компании полтора года назад. Время прошло, а осадок остался. Читая предыдущий отзыв поняла, что все по-прежнему... Все так же г-жа Бубнова врет, зазывая новую жертву, все так же люди ждут зарплату, путаясь: а за какой же месяц дадут...Когда задашь неудобные вопросы, становишься врагом и видишь истинное лицо работодателя. Больничные листы теряются, забеременевшим предлагают уволиться по собственному желанию, по сути оставляя человека без гарантий...Согласна с предыдущим отзывом полностью. А Бубнова может и вправду пьет, тяжело все-таки постоянно врать. Бедняжка. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «A&G premium sport»

Ну очень маленькая зп для Москвы!!!!!Нет возможности заработать больше,как бы вы не старались!!!Голый оклад и не более,за выполнение плана премия и не плохая довольно,но это было когда работала я,как сейчас не знаю точно.Знаю лишь одно,там ничего не меняется,лишь открываются новые магазины.Ужесточили корпоративные нормы и это я знаю от ребят с которыми общаюсь.В Москве большая текучка,в Сочи же наоборот,коллектив сложившийся и ребята там работают уже по три года и более.Но для Сочи там платят хорошо!!Ибо в Сочи найти работу за 30т.р крайне сложно))Что касается руководства,Работа К.В. очень трепетно относится к своему детищу и заботится о магазинах,Кулешов А.А. делает вид что его что-либо заботит,на самом деле ему плевать на всех и хочет больше денег,Дерунов А.А. наемный рабочий и делает все что ему велят вышеупомянутые,но при этом с его приходом в компанию стало гораздо лучше,ну и его хотя бы интересуют работники.В тоже время ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Sport Life

Попала в эту компанию случайно, искала работу, которую могла бы совмещать с учебой на дневном. За год работы было много всего хорошего и не очень, но в целом от компании осталось положительное впечатление. Очень гибкий график. Администраторы могут выходить работать в любой клуб сети, поэтому с заменами проблем нет. Смены по 7-8 часов, а не по целому дню, как во многих других клубах. Коллектив молодой, дружный. Для сотрудников занятия в любом клубе сети бесплатные. Все тренеры Спорт Лайфа - мастера спорта, чемпионы и тд, они вечно на сушках и правильном питании, попадая в эту атмосферу невозможно оставаться в стороне и Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании De-vision sport

Наплевательское отношение руководства к сотрудникам, постоянное хамство, мат, по зарплате ещё должны останетесь.

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sport Life»

Задержка зп Очень бесит отношение к менеджерам Выходы в не смены за которые не платят Собрание на которое нужно приезжать в свои выходные,для того чтоб тебе рассказывали бред,типо как будет делать план Никому не советую Никон просто дура
Реально их нет А нет,вру ,есть,можете заниматься либо после 21.00 когда с ног валишься Занятия строго по часам,не вышли вовремя - штраф ... Подробнее>>