Компания "Союз Балкон" (Россия, Москва) - Нормальное обслуживание

Elena Alekseeva:

Быстро обслуживают, нормальные цены, дают дельные советы

Всем приветики! Недавно с мужем вспоминали, как меняли окно кухни. Это было почти год назад. На свой страх и риск связались с компанией "Союз Балкон". Несмотря на то, что офис был хорошо обставлен, менеджеры вежливые, меня не покидало ощущение, что где-то обманут. Тем более, что подобных историй от друзей-подруг наслушалась немало. Окно у меня получилось примерно пять тысяч рублей. Но, зря. С момента замера до момента установки окна прошло не более недели (точнее не помню). Оплачивала все после завершения монтажа. Отмечу, что рабочие при установке намусорили немного. Большая часть была из защитных наклеек, которые я сразу попросила сорвать. Весь мусор они и вынесли (бесплатно!). Чтобы уберечься от жары поставила горизонтальные жалюзи))). Когда заказывала окно абсолютно не ориентировалась в производителях. Девушка-менеджер посоветовала поставить Века. Пока служат нормально. Брала вариант с тремя стеклами. Пришла в гости подруги и говорит, что меня обманули. Мол, не три стекла у тебя, а два. Муж домой пришел, а я расстроенная "как рояль". Он успокоил меня и показал, как проверить количество стекол. Подносите к окошку горячую спичку (зажигалку) и считаете огоньки. Как видите у меня их три, как и должно быть. Не обманули. Зимой конденсата в окне не наблюдала. Учитывая качество, сроки обслуживания фирму могу рекомендовать.

Приблизительную стоимость надо у менеджера узнавать

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Союз Балкон" (Россия, Москва) - Отстойная контора