Компания "Время дверей" на Вашутинском шоссе (Россия, Москва) - наплевательское отношение к клиентам

Аноним868950:

наценки на фурнитуру,доставку, установку. необязательность, безответственность

Как стало мне известно из общения с неизвестным, отозвавшимся по телефону, указанному на сайте компании (84955179826), сама организация и место на рынке на Вашутинском шоссе принадлежат двум разным товарищам, которые по непонятной причине около года назад разбежались и теперь работают отдельно друг от друга. На сайте этой конторы, ни на рынке в Химках не указаны цены на фурнируру, в связи с чем скалькулировать полную стоимость невозможно. Цены на то или иное изделие называют продавцы, исходя из вашего внешнего вида и желания поскорее решить проблему с дверьми. Так, в павильоне на рынке в Химках хозяин павильона по имени Валера насчитал дверь с необходимыми допами фурнитурой на 10500. Так, аналогичую дверь с теми же приблудами другая компания выставила мне в 8700. Самое главное, на следующий день после согласования комплектации продавец на рынке в Химках просто перестал брать трубку и, в итоге, даже не перезвонил. А неизвестный субьект, отвечающий на телефон, указанный на сайте, пообещав перезвонить вечером, отключил телефон, который второй день уже не але. вся эта эпопея происходила в период с 20 по 22 июля. я зря потратил свое время. Как я понял, класть хотела эта контора на клиентов.

красиво оформленный сайт