Zvereff, Зоосалон, ветеринарная клиника

Работала в салоне на Васильевском, первый год все было хорошо. Но как появились в "нашей жизни" новые администраторы и все изменилось. Во первых, в прайсе заявлено столько услуг для животных, а на деле мы могли только подстричь. Косметики вечно нет, 2 месяца выпрашивала просто лосьоны для чистки ушей и глаз, шампунь один на все породы. А ведь салон, где всем рассказывают о подготовки к выставкам, о хорошем оборудовании, а самой дорогой косметики, но по факту ничего этого нет! И запись администраторы ведут по своиему желанию. Я хотела уйти в декрет только после Нового года, но за месяц до этого, я узнала, что оказывается клиентам, которые записывались ко мне, говорили, что я уже не работаю несколько месяцев. Приведут своего грумера, только его восхваляют, а других просто принижают и выставляют непрофессионалов!!! Так же забирают себе часть денег, придумывая всякие фиксации и скидки, которых на самом деле нет. И это все делают администраторы, а хозяйке, Людмиле Геннадьевна вообще все равно, что происходит! Не советую идти туда работать, никак не развивают салон в положительном направлении. А и ещё порой самас не могла дозвониться до салона, то занят телефон, наши администраторы Татьяна и Нионила любительницы поболтать между собой по рабочему телефону, то они забудут заплатить за телефон!!!! И откуда же возьмутся клиенты???? Когда приходишь туда, думаешь что все хорошо, а по факту надо и косметику свою брать, покупать за свой счёт резиночка, а порой и ватные палочки с дисками!!! И всем все равно!!!