АВО-СЕКЮРИТИ

ГАВНО ЗАРПЛАТУ ДАЮТ ЧЕРЕЗ 2 МЕС ИТО ЧЕСТЯМИ ЗАКАСЧИК ПЛАТИТ ВОВРЕМЯ ОНИ НЕТ ПЛОХАЯ КОНТОРА УСТАЛ ПРОСИТЬ ОДНО СЛОВО ДА ДА НА ПЕНЬСИЮ НЕ ПЕРЕВОДЯТ ДОГОВОР НАРУКИ НЕ ДАЮТ

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Аво Плюс

Маленькая зарплата без перспективы роста(на собеседовании обещают кучу возможностей для заработка.В результате такого нету.Зато мерседес есть у начальника), не кормят(обещали, что будут.Наверно жена руководителя, которая там трется все съедает), добираться не удобно, официально не хотят устраивать на работу.В туалет бежать нужно в другое здание.Еду покупал из своей зарплаты.Проезд до работы не компенсировали .Очень жадный руководитель фирмы.Как только я устроился было Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Айнали секюрити

Охраноя фирма где директор изночяльно предлагает вам писать 2 заявления на прием работы и тут же на увольнения с подписью и без числа что сразу смущает но надо кормить семью тут пре выплате зорплаты переводят минимальную суму на счет осторожные обещают дать в конторе наличными что сразу меня смутило в их действиях прозрачность к гос органам и я решил уволиться

Темиртау

12.02.2020
Секюрити системс

Есть в Домодедово такая фирма называется "Секюрити системс",нашел их по объявлению на сайте работ,приехал к ним на собеседование,Анатолий работающий там мастер все красиво расписал,что зарплата высокая,платят каждую неделю!Приступил к работе,через неделю никаких денег я не увидел,а увидел их только через три недели,нащитали мне копейки в размере 12 000 рублей.Колектив там постоянно обновляется,людей каторые по долгу работают там просто нет!Устраиваются чуток

Россия, Домодедово

26.04.2017
Секюрити

Внимание мошенник! Секюрити охраная фирма в лице Анисимова Андрея Йосоповича (подрядчик Альфа Щит)набирает работников на вахту обещает золотые горы. В итоге угрозами и шантажом людей оставляют на полтора - два месяца вместо положеного одного. Зарплату не выдают, на телефонные звонки не отвечают. Особо настойчивым угрожают выдуманными статьями. Не ведитесь на обещания этого мошеника и не связывайтесь с этой конторой. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Секюрити сф

Отношение к работникам как к животным,за людей не считают,менеджеры постоянно угражают братками если им говоришь что пойдёшь жаловаться что деньги вовремя не платят. Менеджер Дудников А.В.который курирует объекты постоянно кормит завтраками по поводу денег и создаёт подставы для работников что бы только влипить штраф. Очень прошу разберитесь с этой конторой. Подробнее>>