Отзыв : Восстанавливающий ночной крем "Сияние"

Раньше, я обычно на ночь использовала крем для лица, тот что и днем. Но потом почитала одну удивительно познавательную статью и поняла, что делала ошибку и для ночного времени суток необходимо и специальный ночной крем использовать. И так как дневной крем у меня из серии Нутра Эффектс, я решила и ночной такой же купить и остановилась на восстанавливающем ночном креме Сияние. Результат его использования уже через неделю увидела. Стала проходить пигментация, которая меня всегда беспокоила и никак не могла от нее избавиться. Также и тон кожи выровнялся. Кожа на много лучше стала выглядеть. Все же советую брать дневной и ночной крем в паре одной марки, тогда и будет потрясающий эффект!

17.02.2021
ООО "Логистическая служба "Сияние"

не берут если есть лишение или статьи, вычетают пережеги, штрафы, берут депозит.
платят, нет задержек, нет простоев, если проверки прошел вызывают - сразу в работу ...

Москва, в Московской области

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Сияние, транспортная компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Не вздумайте идти в эту шарагу если не хотите клянчить деньги за свою работу (в итоге, всё равно обсчитают). А если не понравитесь- уволят по статье. Не перечислить

Москва, Рощинский 4-й проезд, 19 - 502 офис, 5 этаж

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО Сияние ТК отзывы сотрудников

Сергей Фомин, Москва, водитель:
Пришли сюда вдвоем с другом в 2018году. Работаем в одном экипаже. Накат хороший. В месяц выходит 105000-115000 рублей. Суточные платят, связь и стоянки оплачивают, пересменка на базе. Работать можно.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сияние ТК отзывы

Driver:
Проработал значительный срок по меркам этой компании. В объявлении обещают от 3500 р в день. Зарплата считается 5 р км чтобы 3500 в день заработать надо пройти минимум 750 км. Обещают 100% оплату по окончании вахты, на самом же деле зарплату приходится ждать больше месяца. Оплата стоянок и шиномонтажей тоже враньё, все стоянки что не по Дорожной Сети за свой счёт и никого не волнует, что мест не было или вообще в этом районе нет стоянок дорсети. Шиномонтаж тоже по дорожной сети и заехать не так-то просто, прежде надо оборвать телефон колонному объяснить почему тебе нужно заехать на шиномонтаж. Мойка один раз в месяц или при пересменке. Из плюсов свежий автопарк, своя ремзона делают любой ремонт без проблем. Про РТО в этой компании не слышали сроки доставок часто ставят нереальные, за опоздания штрафы, за нарушения РТО предлагают договариваться с ГИБДД на месте или составлять протокол на себя, якобы всё вернут, но по факту вернуть свои деньги очень трудно. Логисты в целом нормальные за исключением пары истеричек. Начальники колонны совершенно ничего решить не могут по какому бы вопросу не обратился, это их не касается, даже график пересменок составить не в состоянии,

05.01.2017 | отрицательный отзыв

Санек:
"ООО СИЯНИЕ ТК" директор - Миненков Эдуард ,тварь еще та!!! Шарага говно... При друдоустройстве все тебе улыбаются,,,зп тяжело получить полностью сколько заработал, выдирают 40%, находят за что....Водителей не считают за людей, там работают рабы. Расход на манах 31-27 литра, как хочешь так и вкладывайся, пережоги большие и высчитывают с водил...Короче кто хочет устроиться в сияние, не тратьте свое время и нервы, имейте уважение к себе.ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ШАРАГИ!!!

23.01.2017 | отрицательный отзыв

Толик:
Не ходите в эту шарагу работать... Останетесь без штанов!!! Миненков Э.В обувает водил как липок... Максимум на руки получите 45 000р при заработанных 90 000...Проходите мимо этой шараги, и передавайте эту инфу другим водилам...

29.11.2017

Alex:
Отработал в компании определённый недолгий срок водителем. Попытаюсь дать трезвую информацию. Много кричащих и оскорбляющих людей, но не со всеми согласен. При трудоустройстве, в принципе, рассказывают все условия. Ставку с километра, в т.ч. официальную ставку,и серую. Подоходный исчисляют с официальной. Каждые 10 дней перечисляют аванс. НЕ СУТОЧНЫЕ! Об этом информируют при трудоустройстве. Так-же информируют о том, что будут налагаться штрафы и удержания за все возможные нарушения, оговоренные в договоре. Транспорт застрахован по КАСКО,но в случае вашей вины в ДТП будет небольшое финансовое наказание даже при правильно оформленных документах. Первые три вахты удерживают по 3500 руб. в буферный фонд. При увольнении возвращают за минусом штрафов гибдд,которые пришли после увольнения. Подтверждающие документы предоставляют по требованию. Без проблем. Каждую вахту удерживают за химчистку кабины 300руб. независимо от того делал ты её или нет. Но проблем в том, чтобы её сделать нет. Главное сделать заявку. Основной ремонт и обслуживание производится на базе. Повторюсь. Главное заранее сделать заявку. Автопарк в основном свежий. При чём получение новой машины не зависит от стажа. Отношение со стороны непосредственных руководителей (начальник колонны, механики, ремзона)неплохое. О кабинете логистики отдельный разговор. Старший логист чрезвычайно грамотный специалист, профессионал. Без иронии. И он

03.02.2018 | отрицательный отзыв

Федор:
Я там проработал 3.5 года, нервы сдали! Вычитают половину зарплаты, гоняют круглосуточно! Даю пример, проехал 20т км умнож на 5, итого 100т.р, дальше минус, что ты проел и оплатил стоянку, а также незамерзайку 80т, минус подоходный и накопительный, минус пережог, итого 55т.р!Рейсы дают стукачам и жопализам!

10.04.2018 | отрицательный отзыв

Андрюха:
Согласен полностью со всеми отрицательными отзывами, сказанными выше об этой компании, все сказанное - ПРАВДА!!!!Отработал вахту и бежал от туда, заработал 87 000, а на руки дали 50 325, вычли за пережег, вычли аванс, буферный фонд и остался с жопой ,а вот вам вопрос как прожить на 25 000 в месяц? Что касается ходок, на самом деле графики жёсткие, одна-две загрузки и может быть до 5 точек выгрузки, а выгрузки магазины перекресток, не рц, а магазины, и попробуйте в регионах проехать в центр на фуре, с вас 7 потов сойдёт пока вы подъедете к выгрузке, ночью вас не пустят менты в центр, так как реф мешает спать жителям, а днём хер заедете потому, что все забито легковыми.Одним словом, плюсов нет, одни минусы. Подумайте 100 раз, прежде чем идти в эту шарагу.

23.06.2018 | отрицательный отзыв

Водитель:
Не делайте ошибок, обманут…

26.02.2019

Семенов Иван Иванович:
Молитесь граждане о благополучия компании, а-то без труда большую рыбу удить хотите.

21.05.2019 | отрицательный отзыв

Максим (Краснодар водитель):
Проработал 4 месяца м уволился. За Январь я получил 60 грязными за февраль 50 за март 75 апрель 80. высчитывают за пережоги норма расхода топлива низкая 32л не укладываешься. скорость передвижения 70-78км.ч. В праздничные дни простои по 3-5 дней. Сервис есть но он плохой все делают по-быстрому как попало запчасти ставят дешёвые не оригинал, да и все на все похеру. О длинном плече и не мечтайте будете ездить в радиусе 1000км. МАНЫ старые 2013 года из сервисы будете не вылазить. Что не в рейс то на ремонт. Штрафы за превышение скорости более 85км.ч ну это хер с ним. В общем жалко потерянного времени. По выдаче зарплаты оклада нет платят только по окончание вахты либо раз в месяц если на постоянке на одной машине и то это надо попасть на базу чтоб путевку посчитали а считают долго могут и неделю промурыжить и больше. Высчитывают с зарплаты на некий депозит 15000руб. Считаю эту контору блядской! А руководитель дебил!

07.07.2019 | отрицательный отзыв

Алексей Грунтов (Автослесарь):
Компания просто мерзость, как и большинство в России. В интернете по объявлению обещают одно, на самом деле выходит другое. Ремзона вообще что-то с чем-то. Смотровых ям нет, одни подъёмники, время теряется конкретно. У них оплата по норма-часу(190р). Инструмент гавно полное, ни каких приспособлений, специнструмента, съёмников и т. д. нет. УКАЗЫВАЮТ ПИТАНИЕ В ОБЪЯВЛЕНИИ: замороженное дерьмо(полуфабрикаты) в обед. Остальное сам. Общага: свинарник, такого я давненько не встречал. По оплате: от 50000 за вахту-враньё. Объявление размещает отдел кадров (Екатерина такая, которая ни хрена не знает про часы и зарплаты). Начальник РММ Заблоцкий А. Н. сучара врёт и не краснеет когда говорит про зарплату от 40000 за 14/14,а сам часы режет безбожно.Мужики не советую терять время на эту контору-дерьмо

15.10.2019 | отрицательный отзыв

Вася Пупкин г.Учалы:
Клоака полнейшая!!! Единственное что автопарк свежий. Но этим семья сыта не будет.

28.11.2019 | отрицательный отзыв

Сергей:
Работаю с апреля! Что могу сказать! Говно компания! Вычетают за всесоляра на мерсе 27-30лит не вложился с твоей зарплаты! Последнюю вахту и бегу нех....н отсюда!

12.12.2019 | отрицательный отзыв

санкт-петербург:
Устраивалась упаковщицей вообще в другое место. По какой-то причине оформляли мед книгу от ООО Сияние. Заплатила 2500 дали договор и квитанцию. Жду две недели. Звонила им сама много раз. Кормили завтраками, говорили ждать бригадира и тд. ни деньги ни мед книги мне не дадут. Объявление о вакансии удалено, номера выключены или не существуют. Кидалово.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сияние ТК отзывы о работодателе

Толстов виктор:
Проработав водителем год с 2019 по 2020 пришёл к выводу что ловить там нечего за вычеты подтвержу все вышесказанное дерут за все, а своё выдрать из них можно только через суд чем сейчас и намерен заняться…

01.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сияние ТК отзывы сотрудников

Матвей:
Обдираловка. Экспрессом прошли до Владивостока и назад за 25т.р.

27.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сияние ТК отзывы

Погорелов Александр Васильевич, г. Тимашевск:
Ездили от фирмы 3 раза оплату за работу не получили. Дис Сивенко Ирина.

11.02.2017 | положительный отзыв
Сияние

Делала МРТ брюшной полости в Сиянии. До этого делала года два назад МРТ в Черноземье. В отличие от Черноземье, аппаратура новее, зал ожидания комфортнее (хотя я практически и не ждала), а персонал дружелюбнее. Не надо ни простынь, ни бахил, выдают все, вплоть до тапочек. Удивляют отзывы, что "говорят тихо". У меня говорили в микрофон и слышимость была отличная. Сразу выдали заключение, а за снимками пришла на другой день. А цены примерно как и везде. Не вижу разницы бегать по городу искать на 100 рублей дешевле. Кнопку вызова давали, объяснили

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, В.И. Ленина проспект, 66-А

12.02.2017 | положительный отзыв
Сияние

Я делала МРТ в центре осенью. К сожалению, в то время не работал аппарат для коленей, и персоналу пришлось изобретать способы сделать обследование. Однако это никак не отразилось на его качестве. Большое спасибо врачам за их профессионализм и всему персоналу центра.

Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола г., Димитрова улица, 44

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Восстанавливающий ночной крем "Сияние"

Нет так давно заметила, что по утрам мое лицо, как выжатый лимон: сухое, сморщенное и помятое. Я по утрам мажу его дневным кремом и вроде бы все проходит, но утром на меня смотреть страшно. Я пожаловалась своей знакомой и она посоветовала мне попробовать восстанавливающий ночной крем "Сияние" от компании Avon. Особого чуда я не ждала, но была приятно удивлена, когда проснувшись утром я не была похожа на старушку, а была свежей и не помятой. Крем мне очень понравился. Он очень нежной структуры, мягко ложиться на кожу, хорошо и полностью впитывается и не оставляет жира на лице и чувства неприятной липкости. Подробнее>>

16.02.2017
Сияние

Все мы попадаем иногда в то положение, когда нужна подработка. В Санкт-Петербурге есть много компаний. которые нанимает временный персонал для супермаркетов, в частности магазины "Полушка". Одна из таких компаний называется "Сияние", не выдается на Обводном канале, в обшарпанном здании,заброшенном. При заключении договора второй экземпляр не выдается, ну это и понятно для такие компаний (так работают многие подобные компании). Настоящих их документов Но особенности данной компании в следующем. Они действительно предоставляют место, НО ДЕНЕГ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ! КИДАЮТ! Хотя. если применить настойчивость и потратиnь определенное количество нервов деньги все-таки иногда выбить можно, но это очень сложно. Заранее оговорим сроки выплаты, они из Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО" СИЯНИЕ ТК " логистическая компания

Уважаемые себя водители дальнобойщики, внимательно прочитайте мной изложенный текст об этой шараге!!! Компания ООО Стяние ТК находится в поселке МИС Подольского района.В лице ген директора Миненков Эдуард Викторович (пьяница и крохобор)назначен Воробьевым В.А(хозяин фирмы)3 г назад.При трудоустройстве в эту шарагу обещают хорошую зп, отличные условия для выполнения работы, и тд.Так вот: высчитывают за все что можно и что нельзя(хим чистка Подробнее>>