Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и нетрезвым голосом спрашивал, как найти 84 дом, хотя такового нет, а в заявке есть 32. Мы прождали его до 19. 40 и уехали с города. Позор джунглям! ! ! Никогда не связывайтесь с данной конторой под маской Мастерская цветов.

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Сергей Кочет — данный человек не является нашим клиентом и никогда не покупал какую-либо продукцию. В подтверждение слов переписка с данным человеком на другом сайте отзывов: «Сергей Кочет 28 марта 2017 01:48 Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport..[]..missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь. Сергей Кочет Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

16.12.2017

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Доставка Цветов

fourfish31:

Очень классный интернет магазин. Экономит кучу времени.Не нужно ездить по всей Москве в поисках оригинального и необычного букета. Просто зашел на сайт - и выбрал то, что нужно. Очень понравился на сайте такой момент - можно выбрать кому хочешь подарить цветы (в моем случае девушке на день рождения), например есть раздел "любимой". И там все самые красивые и романтичные букеты. Для парней - это самый лучший вариант, ведь честно, мы в этом особо не разбираемся. Я заказал букет из 101 красной розы . Обошлось в 4 тысячи с копейками, согласитесь за сотню роз - это не большая сумма. Девушка была в восторге. Хвасталась перед подружками, весь вечер все с этим букетом фотографировались. Колечко а такую сумму не купишь, а эмоций от букета, как от кольца с брильянтом. Я оплатил он-лайн по карте на сайте, доставили мне цветы через пару часов, ... Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Дом цветов

Добрый день! Компания "Дом цветов" одна из худших компаний.....Со всеми согласна. Руководство уж можно бы хуже, да просто хуже не куда. Зар.плату мне, как всем не выплатили, хотя выходила работать даже на больничном листе, и в выходные просили выйти, обещая все оплатить, а потом сказали, что я чемпион по переработкам!!!! Оформление на пол ставки. Сами ничего не умеют, в компьютерных программах не разбираются и не хотят.. Все только чужими руками...Все врут, как сотрудникам, так и друг другу... УЖАС!!! Никому не советую

17.10.2014 | отрицательный отзыв
flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>