Колготок мания

На всю голову своеобразный руковолитель Гончаров Сергей. Обещает на собеседование одно проработав в компании получите в два раза меньше. Платит копейки. Позиционирует своё дело как промышленность. На самом деле скупает по дешевке продаёт подороже) перепрод. Не советую с ним связываться. Решать Вам.

18.12.2020
Отзыв : Интернет магазин детских колготок Клоббер

Хороший интернет магазин колготок. Очень много моделей колготок из Турции. Цены ниже средних, я остановилась на самых недорогих, торговой марки DBG, без каких либо украшений в виде стразов, жемчуга или люрекса. Раньше приобретала колготки других производителей, кроме Турции. Но нахваливали мне подруги Турецкие детские колготки, поэтому выбор пал на самые обычные, с предельно не заоблачной стоимостью.Теперь о самом магазине и колготках DBG.Магазин детских колготок нашла по поисковой системе Google, которая по запросу купить детские колготки Турция, выдал карту с адресом и данными интернет магазина Клоббер. Зайдя на их сайт - https://clobber.com.ua - я просмотрела различные модели колготок. На сайте

Украина, Киев, Киев, Бакинская 35

24.10.2019 | положительный отзыв
Покупка детских колготок

Большой ассортимент, приятные цены, возможность отправки почтовой службой по выбору клиента, возможность наложенного платежа на розничное приобретение колготок или носков. Подробнее>>

23.02.2018
СТИЛЬПАРК, СУПЕРМАРКЕТ БЕЛЬЯ И КОЛГОТОК

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о том, как я познакомилась с этой компании. нашла объявление в интернете (написано все очень красиво, доступно и лаконично) о вакансии продавца-консультанта в Уфе (Планета). Решила позвонить, но прежде чем приходить на собеседование и на стажировку в назначенное время, решила съездить, как простой обычный покупатель. Продавцы очень вежливые, поздоровались и даже дали время осмотреться в магазине, узнав, что первый раз в магазине), но напряженная атмосфера, которая просто витала в воздухе (cначало не понимала в чем дело, но когда вышла женщина пожилая из подсобки, видя, что я человек посторонний (даже не удосужилась поздороваться), начали кричать и ругаться при мне. Меня подвергло это в шок. Я уже направлялась в этот момент в примерочную примерить комплект белья, в сопровождение продавца. Каково же было мое удивление, когда я спросила у продавца: "Кто Это?Ваш директор" . Мне ответили "Да". ...

Пермь, Уфа

24.10.2015 | отрицательный отзыв
19.01.2014 | положительный отзыв
СТИЛЬПАРК, СУПЕРМАРКЕТ БЕЛЬЯ И КОЛГОТОК отзыв сотрудника Стильпарк Пенза

Простите там не видно,но Это не про все Стильпарки,а именно про Пензу Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
СТИЛЬПАРК, СУПЕРМАРКЕТ БЕЛЬЯ И КОЛГОТОК отзыв сотрудника бывшие сотрудники стильпа

хотелось бы рассказать много,но не хватет места...скажу в кратце,если вы в отчаяйне,у вас заниженная самооценка,если вам плевать на себя и своих близким,если за рабский труд вы хотите получать копейки и унижения в замен,если потом вам не нужна другая работа(потаму что кто уходит сам из стильпарка,то автоматически становиться вором или беременным человеком,ну или ещё что там придумает управляющая),девушкам слабого телосложения там нет места так как вам придёться разгружать товар и поднимать на 3-й этаж самим на своих руках,а в среднем коробка весит около 5 или 7 кг.для девушки это достаточно.Каждый месяц вы считаете товар,а так как Москва любит поковыряться в наменклатуре Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр колготок и белья»

семейная компания во главе которой стоят брат и сестра. остальных всех разогнали. Деньги из собственного кормана вытягивать не хотят. Зарплату задерживают на 1-2 месяца, премию на полгода, не белая, планы нереальные. Раотаешь в маленьком душном пыльном помещении. Обидно, что развалили такую компанию. Раньше само возили товар, а теперь берут с соседней улицы, выставляют свою наценку и впаривают клиентам, которым лень порытца в интернете и найти цены дешевле. Причем своих денег ни копейки не вкладывают, сначала получают их от клиента, потом только покупают под них товар. Никакого карьерного роста и не ждите, во главе семейка, ниже них только менеджеры. Очень рада, что уволилась, жалею, что не раньше. Как там еще кто-тот работает...
хороший коллектив ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
69 den-оптовая компания белья и колготок

На работу принимают без оформления и по труд. дог.(который не дают в руки). Работников обманывают-обещают одно и не выполняют.вот я проработала там 2.5 месяца и заставили отрабатывать 2.5 недели и когда пришла увольняться не дали мне зар.плату за 1.5 месяца ,не трудовой договор и еще повесили на меня недостачу и всякие штрафы. Так что люди не устраивайтесь в "69den"-здесь обман ,воровство Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Планета Колготок

Юлия:

В ТЦ "Европейский" работают абсолютно неграмотные, грубые консультанты! Причем, довольно немолодого возраста! Больше ни одной покупки в этом магазине и в этой сети! Покупателей принимают за идиоток! Кода я хотела вернуть товар (уточняю, это не нижнее белье и не колготки) продавец-женщина, выпучив на меня свои глаза, заявила, что это запрещено у них! Но со мной какие фокусы не пройдут. Когда я попросила показать мне документ, где это написано, она стала краснеть и нервно перебирать документы в своих папках. Они, либо прикидываются, либо не знают, что написано у них в правилах возврата!) В результате все, конечно же, закончилось в мою пользу. Будьте бдительны, уважаемые потребители! ... Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Продажа-Колготок

Мультибрендовый интернет магазин колготок и чулок люкс класса — «Продажа-Колготок.рф»  занимается продажей женских  колготок, леггинсов, чулков и бесшовного  нижнего белья,  оптом и в розницу от ведущих люксовых мировых производителей: Gerbe, Kunert, Pierre Mantoux, Oroblu, Pretty Polly и многих других. Подробнее>>