Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФЭШН МАРКЕТ BRITON

Отрицательные стороны

Постоянно меняют название фирмы, т.к. уходят от налогов, но одежда у этой компании качественная, тут ничего не скажешь. Но отношение начальства к сотрудникам - жесть!!! Никого официально не оформляют, зарплату задерживают месяцами и то нужно выпрашивать. Директриса - тетка предпенсионного возраста тешит свое самолюбие оскорбляя подчиненных. Ее зам (ее же муж) вообще затюканный, подлый человечек, который получая наличные с продаж в шоу-руме и платежи из интернет-магазина просто их присваивает или передает ей, а швеи, бренд-менеджеры, спецы по тканям, менеджеры сидят без денег. Запущик фурнитуры работала в Китае 3 месяца, так жила на свои деньги, потом приехала и выбивала командировочные два месяца.Текучка огромная, при приеме на работу обещают что все выплачивают вовремя, оформляют и вообще все шоколадно. Никогда, никогда не устраивайтесь к ним на работу!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Наталья 2017-01-18 08:39:09

И я подтверждаю. Обращаются с менеджерами, как с батраками, которые должны обеспечивать хозяину-барину сладкую жизнь. Названия юр. лица меняют каждые несколько месяцев,налогов не платят, людей официально не оформляют, зарплату задерживают и при всем этом еще считают возможным унижать людей оскорбительными высказываниями. Никогда, никогда не приходите на работу в эту шарашкину контору!

Лариса 2017-01-13 12:25:45

Полностью подтверждаю! Директриса неуравновешенная женщина - постоянно истерит, унижает словами, обожает "публичные порки". Швеи, складские работники и секретарь не получают зарплату вовремя, задержки месяцами, кидают маленькими частями только тогда, когда говоришь что реально не на что даже на работу приехать. Кинут тысячу и ни в чем себе не отказывай. За 7 месяцев сменилось 5 бухгалтеров, менедж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.03.2017
0 0
ФЭШН МАРКЕТ BRITON

Постоянно меняют название фирмы, т.к. уходят от налогов, но одежда у этой компании качественная, тут ничего не скажешь. Но отношение начальства к сотрудникам - жесть!!! Никого официально не оформляют, зарплату задерживают месяцами и то нужно выпрашивать. Директриса - тетка предпенсионного возраста тешит свое самолюбие оскорбляя подчиненных. Ее зам (ее же муж) вообще затюканный, подлый человечек, который получая наличные с продаж в шоу-руме и платежи из интернет-магазина просто их присваивает или передает ей, а швеи, бренд-менеджеры, спецы по тканям, менеджеры сидят без денег. Закупщик фурнитуры работала в Китае 3 месяца, так жила на свои деньги, потом приехала и выбивала командировочные два Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>