TGK

предлагают на 3тий день обучения в компании купить биологически активные добавки на 1500, работы там нет никакой! берут деньги в залог яко бы за литературу и ничего не возвращают!!! Имейте в виду биологически активные доьавки запрещено торговать прямыми продажами с 2005 года! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ЭТО ОБМАН!!!

нет никаких положительных впечатлений!!!

12.07.2019 | положительный отзыв
Tgk

[censored] ведитесь ни в коем случае,есть во многих крупных городах России,теперь и в Краснодаре,Тургенева 181,надпись инфо-центр,приходишь-заполняешь анкету,вечером перезванивают и говорят,что вы приняты,приходите на обучение,заплатите за методички,в дальнейшем купи бады и распространяй Подробнее>>

29.10.2017
TGK

На улице Панова, 50, это раз входящая компания, которая с нас и за обучение их, 450 рублей взяли. А чем и что они делают, непонятно. Какие люди, Амирханова. Зачем нас приглашают, мы ведь на самом деле ищем работу, а они как будто над нами издеваются. Мы все взрослые люди, семьи, дети, разводите других, а нас оставьте в покое. И так Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
TGK

Ребята, компания TGK обосновалась в Самаре в новом офисе 310 на улице Антонова-овсеенко 44а! Те же 3 кабинета (только теперь вместо мультиков по телевизору показывают старенькие клипы), все также невнятно рассказывают о компании (вернее, вообще ничего не говорят, а в конце на вопрос: так что вы в итоге поставляете? -замешкавшись ответила бабуля: да вам это в принципе незачем знать, вы Подробнее>>

23.05.2013
TGK

Вам будут втирать одно, а в итоге это окажутся бады которые придется купить!! Полный лохотрон!!!! БЕГИТЕ ОТТУДА!!! А лучше не заходите туда вообще!
нет! ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
TGK (Тиджикей)

По адресу 22 Партсьезда 44 в Деловом мире разводят людей. Никакой этики от сотрудника кадров (даже порвали анкету при отказе взять обучающий материал под залог в 360руб)!!! Предложила электронный носитель? отказались скинуть обучающий материал... Правоохранительные органы займитесь ими наконец-то! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
TGK (Тиджикей)

Ищу работу, наткнулась на этих моральных уродов!!!! Весь интернет забит просто этими сотрудниками недобросовестными !!! Как люди вообще могут разводить других людей которые попали в печальную ситуацию остались без работы !!! А эти твари берут ещё и деньги за свои бумажки первый раз пришла на собеседование, вызвала какая то дама меня .... неприятная, со сломанными ногтями , которые 100 раз Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
TGK

В Волгограде тоже есть TGK по улице Баррикадная 17, набирают кладовщиков, а дальше все как в комментах, куча людей, обучение 3 дня по 1,5 часа, залог 350р. Курсы проходить обязательно, о компании говорят что занимаются бытовой химией, после собеседования в 14.30 сказали перезвонят около 21ч. З/п от 25. Знайте куда ходить не надо!!! Подробнее>>