Technotrade

Бесплатный кофе, хорошие корпоративы.

Заработать денег не реально. Зарабатывают только приближенные(у них все хорошо), остальные не понятно что делают. Профессионалов мало, менеджеров набирают по своим субъективным рекомендациям. Отдел продаж склочный, т.к. есть в нем "старые" сплетники(и вашим и нашим), делают вид что дружный коллектив.

01.09.2014 | положительный отзыв
Technotrade

Не конкурентная з/п,отсутствие перспектив, неопределенная политика в бизнесе, мало профессионалов, набирают своих или малоопытных. отсутствие соц пакета и других гарантий. Сплетничество любимое занятие
Неплохой продуктовый портфель. ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Technotrade (компьютеры, электроника)

В интернет-магазин Технотрейд часто обращаемся, у них хороший и большой ассортимент, качество их товара нас тоже вполне устраивает. Мы обычно заказываем в этом магазине расходные материалы для компьютера. Еще ни разу не были ими разочарованы, доставляют без проблем, в указанные сроки. Дают гарантию. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Technotrade (компьютеры, электроника)

10 июня получили заказанные в Технотрейде системные блоки, мониторы, сетевое оборудование (маршрутизаторы интернета) Весь товар оформлен, как полагается: товарные чеки, гарантийная документация, технические паспорта. Сотрудники нашей фирмы остались довольны новым оборудованием, его качеством ( и разумной стоимостью ) Сервис обслуживания Технотрейда тоже на высоте! Оформили и доставили товар без проблем! Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Technotrade (компьютеры, электроника)

Я, системный администратор в одном московском банке. В компании «Технотрейд» заказывал разное сетевое оборудование, и программное обеспечение. У меня нет претензий к работе компании. Вот недавно обновляли компьютерное оборудование и оргтехнику в одном из отделений банка. Заказ сделали вечером во вторник, в среду вечером я уже занимался установкой нового оборудования. Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Technotrade (компьютеры, электроника)

В компании «Технотрейд» делали закупку ноутбуков и оргтехники для своего офиса. Работай компании, очень довольны. Ассортимент ноутбук и принтеров большой, цены умеренные. Заказ был оформлен на 12 ноутбуков ACER Aspire V5-572PG-53338G50arr и 4 принтера МФУ DCP-7057R Brother 20-го мая. Мы спешили установить и настроить всю технику к открытию офиса, и честно сказать переживали, что бы задержек с доставкой не было. Спасибо, не подвели. Все было доставлено на следующий день. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Technotrade»

Бесплатный кофе, хорошие корпоративы. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Technotrade»

Выжмут ваши контакты , потом попросят на выход! Так делают со всеми, хотите ? идите проверяйте. Серая контора , соц пакет не знают что такое. Перспектив нет, потому как или родственники или друзья там все определяют и сами работать не хотят и ищут новых 'жертв' чтобы выудить контакты .Очень жалко потраченного времени и конечно же коллектив
БЫЛ хороший коллектив, выжали всех под предлогом закрытия и опять набирают . ... Подробнее>>