СтройРесурс

СтройРесурс Челябинске контора, мы работали 4 бригады занимались кровлей 5месяцов работали больше 5000квадратов закрыли в конце на дарогу деньги дали и выгнали, бригадир Женя спец одежды даже не выдовали суточные раз неделю 300руб, кидалово канкретное, окурат.

06.02.2023
стройресурс: Хотим поделиться со всеми информацией о недобросовестном зас

Хотим поделиться со всеми информацией о недобросовестном застройщике, который позволяет себе открыто и цинично обманывать своих клиентов. Такой организацией является ооо Стройресурс инн 5406804450 в лице директора Колишко Константина Валерьевича. При заключении договора на строительство дороги, которую нам необходимо было проложить в деревне Алексеевка Толмачевского сельсовета для жителей этого населенного пункта, гр.Колишко к.в. проявлял неуёмную активность, в деталях и

Новосибирск

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО «СТРОЙРЕСУРС»

Указанные данные по ООО "Стройресурс" не соответствуют (давно устарели): Генеральный директор ООО "Стройресурс" - Сердюкова Светлана Анатольевна. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
СтройРесурс

ГК "СтройРесурс" - именно под таким названием в настоящее время компания набирает сотрудников, поэтому я выбрала именно это название, как флагман. Всех названий юридических лиц, которые входят в эту "группу компаний" не счесть. Назову некоторые из них в конце своего сообщения. Все компании делятся "внутренним регламентом" на четыре уровня: 1. Якобы белые компании, в которых стараются все оформлять более-менее юридически чисто. 2. Компании, бесцеремонно нарушавшие налоговое, трудовое законодательства РФ в течении двух лет и в преддверии обязательной налоговой выездной проверки требующие немедленно забыть о себе. Благо, это не трудно, гендир и учредитель- "мертвые души". 3. Компании, которые еще могут себе Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
Стройресурс

Мошенники. Берут за оформление 980 р. и работы заявленной в вакансии не предоставляют. Обычный лохотрон. Подробнее>>