Остекление балконов "Окнаномер 1" (Россия, Москва) - Если хочется проблем на свою голову и есть лишние деньги, то вам к Валерию

Zadumka:

Отвратительное качество работы, мошенничество, наглость и хамство.

Фирма "Окна номер 1", работает [персональные данные вырезаны модератором]! Договор на ООО "НОВОКОР ГАЛА", ген. директор [персональные данные вырезаны модератором], ИНН 771401001, юр. адрес г. Москва, Авиационный пер., д.5, к.25. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛО!!! [возможен обман] и хамло! Раскидывает объявления о своих услугах в группах вк, на форумах районов и в инстаграме. Наш балкон он так и не закончил. Нагло требовал остаток оплаты при том, что не закончил работу и не хотел исправлять свои косяки. Окна не открываются до конца, повсюду щели, несколько панелей на потолке отвалились, подсветка отклеилась, выключатели врезаны криво, куча других недочётов. Отдельно проплатили москитные сетки на окна во всей квартире и ручки с защитой от детей, он их так и не привёз, деньги оставил себе. Берет предоплату и исчезает на неопределенное время, на звонки не отвечает, пишет, что заболел. И так он врал не только нам, я переписывалась с другими его клиентами, у них абсолютно то же самое. То он в реанимации, то с температурой и почему-то даже трубку не может взять, то просто игнорит без объяснений. А за это время в его группе вк и инстаграме появляются отчёты о новых работах. Потом он появляется как ни в чем не бывало, наглости нет предела, ни извинений, ни предупреждений, ни-че-го! Нашим балконом он тоже у себя в группе похвастался, только вот сфотографировал он общий план, а все свои косяки предпочёл оставить за кадром. Договор подписывает липовый! По тому адресу никакой фирмы нет. Отлично входит в доверие к людям, а потом наглеет, как только может. Очень многих он уже кинул. Жаль, что отзывов о нем почти нет. Заказывайте остекление только у крупных проверенных фирм, которые работают очень давно. Пусть стоить будет чуть дороже, зато сделают все качественно, с гарантией и без нервотрепки, как в нашем случае.

Никаких

13.12.2016 | положительный отзыв
Остекление балконов "Окнаномер 1" (Россия, Москва) - Очень хорошая фирма

Быстро, качественно и за разумные деньги Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Остекление балконов "Окнаномер 1" (Россия, Москва) - ...

Одни сплошные минусы. Ни денег, ни балкона Подробнее>>