Торгово-монтажная компания "Радиан" (Россия, Новосибирск) - Компания-паразит

Viktor54:

Само их существование - сплошной минус, от коего ответвляются тучи и кучи других

В столице Сибири бушевала стихия: и "ливень бил в стекло", и "над нами молнии сверкали"... И одна из них, по всей видимости, угодила в антенну компании "Радиан" на крыше пятиэтажки по ул. Челюскинцев. За попадание метателю молний (или Громовержцу) - высший балл. Точнейшее попадание - лучше, чем у Вильгельма Телля или Робина из Локсли, учитывая дальность "выстрела". С этим попаданием связан и своеобразный рекорд: телеки у жильцов дома вырубились на целых 4 дня. Суббота, воскресенье, понедельник - протянулись в злобе и тоске. И только в середине вторника монтеры из "Радиана" соблаговолили устранить "молниеносные" последствия. Гвозди бы делать из этих людей! Потому как сколько работы им ни давай, рекорд они обеспечат. На рекорд очень смахивало то, как они прибрали то самое антенное хозяйство в натуре, присвоив себе и коллективные антенны, и индивидуальные, устанавливавшиеся россиянами за сугубо личные деньги. А дальше пошла рекордная наглось, с какой монтеры уклонялись от обеспечения качественного приема сигнала телеприемников жильцов дома. Как результат - очередной риторический вопрос... Для чего, зачем существует эта компания, когда тьма приличных организаций загибается повсюду со страшной силой? Для обеспечения темных финансовых потоков, бушующих буквально во всех отраслях жизнедеятельности в нашей доброй прекрасной страны, но стекающихся неизменно в карманы мафии, каковой де-юре у нас нет?

Плюсы для халявщиков сей организации - сплошные минусы для нас

24.01.2014 | отрицательный отзыв
РАДИАН отзыв сотрудника petuhov

Проработал 1 год, уволился сам несмотря на попытки руководства уговорить меня остаться в очередной раз.Сам производственный процесс в фирме организован отвратительно,никакой организации рабочего цикла, постоянно нехватает материалов для работы,все комплектующие используются низкого качества и это несмотря на то что заказчики платят большие деньги самой фирме, самому приходилось мучиться из-за комплектующих низкого качества( вентиляционные заготовки кривые из низкосортной оцинковки, армированный скотч и другое)Нам всегда было непонятно куда смотрят заказчики отдавая кучу бабок? Притом что нам,обычным монтажникам, платили копейки,(при устройстве на работу обещали от 15 тысяч), в реальности же получали 10-12 тысяч, отчет по материалам вплоть до самореза,часто возникала путаница ,например на Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Радиан отзыв сотрудника sayren

Не советую. денег не платят практически. огромная текучка(и это при штате 6 человек!) Подробнее>>