на сайте одноклассниках была реклама получи 100 ок! ройди тест . Я зашла на сайт где небыло указанно что услуга платная. затем пришел смс на телефон чтоб я отправила ДА на номер 8151 .в результате у меня сняли деньги с телефона .ПРОШУ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ И ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ НА НОМЕР 89080416138
нет
У меня все так же, деньги с балланса телефона сняли, код пришел, но ни результата теста, ни 100ок.я не увидела.Лохотрон очередной что ли?
да я тоже зашёл зделал всё что надо и мне пришёл код я написал и нажал ок и нечево не результата ни ок и в день 20 рублей снимают как отключить эту хрень
Алла:
Отрицательные стороны:
Я очень рада, что попала в эту компанию Роскошное зрение. Меня, конечно, как и любого другого человека привлекла высокая зарплата, бонусная система поощрения! Но оказалось, что достоинств намного больше! Корпоративное обучение, отличные условия работы, высокий уровень салона, его можно отнести к Премиум!
Самара, Солнечная, 30 - 3 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проверяли зрение ребенку 5 лет и подбирали, покупали очки. Проверял дядя какой-то, судя по всему не очень компетентный. Намерил зрение на одном из глаз сильно отличающееся от второго глаза и от предыдущих результатов обследования. Но это изменение для нас было в лучшую сторону, поэтому перемерять не хотелось. Для того чтобы подобрать очки нам сказали приходить в другой день, т. к. закапали глаза. В итоге подобрали и купили очки, через два месяца перепроверились в поликлинике. Нам сказали, что зрение не менялось, а дядя плохие капли закапал. Очки penguin baby Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп белая, но в договоре прописана не она и график другой прописан. Договор по ТК РФ, но он срочный на год. Мало кто уволился по-хорошему, всех принуждают писать по собственному. Экономят на всем и на зарплатах и на расходных материалах. Врачи в основном вчерашние студенты, уважающий себя доктор с опытом туда не пойдет. Техника вся ломается постоянно, потому что вовремя не обслуживается, выжимают ресурс до последнего.
Положительные стороны:
Белая зп, трудовой договор
Подробнее>>
Татьяна:
Отрицательные стороны:
Раньше работала в продажах и после собеседования меня приняли менеджером-консультантом в один из салонов города. Продукция - премиальная, предлагать ее клиентам не стыдно (это настоящие бренды - Tom Ford, Chanel, Dior и прочие, не подделка - есть все сертификаты). Бывают сложные клиенты, которые часами подбирают оправу и могут в последний момент развернуться и уйти, ну, такое везде бывает. Технике продаж учат, причем за счет компании. Деньги платят хорошие. Для меня нет
Самара, Солнечная, 30 - 3 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказала в "Зрении" поменять в очках линзы определенной фирмы. Приняли заказ, сказали, что таких линз нет, надо заказывать и я могу прийти на следующий день после трех часов и получить свои очки. Пришла в пятом часу, очки не были готовы, т. к. линзы "только, что привезли". Попросили подождать минут 15. В итоге прождала почти час. Когда принесли очки, увидела по упаковке, что фирма не та. Долго выясняли и оказалось, что мне поставили линзы, каждая из которых оказалась дешевле на 350 руб. То есть, если бы я не знала как
Новосибирск
Подробнее>>
Аноним1:
Отрицательные стороны:
Я убеждена, что работники компании - это лицо заведения! У нас в Роскошном зрении коллектив что надо! Нас постоянно обучают, мы бываем на выставках, причём даже закрытых, потому что у нас огромная сеть салонов, где представлены люксовые бренды очков и линз. У нас есть отличная мотивация не только в плане зарплаты и вознаграждения, но и в развитии своего профессионализма. Компания даёт такую возможность и предоставляет обучение за счёт компании и даже за рубежом.
Самара, Солнечная, 30 - 3 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
В общем: отвратительнейшее обращение к сотрудникам. Оскорбления, крики, угрозы увольнения и жуткая текучка.
Атмосфера рабства: каждый, кто пришел в компанию, автоматически становится рабом, а это значит, что в любое время суток должен отвечать на звонки, забыть про семью и прочие личные радости, и до конца жизни обязан благодарить собственников за зарплату. Ведь все бездельники и дармоеды! А эти "удивительные" люди-собственники эти деньги работникам отдают как от сердца отрывают! Ужасное руководство!
Самара, Солнечная, 30 - 3 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В сентябре 2020 проходила собеседование на менеджера по работе с продукцией. Пришла на собеседование вовремя, менеджер отдела кадров задержалась на 40 минут! Итог собеседования меня потряс!!!! Анна: не люблю когда мне звонят соискатели ( странно, это ее работа)!!!! Далее был трэш: Финдиректор ознакомился с моим резюме и сказал, что я не подхожу для позиции менеджер по работе с продукцией, и даже Управляющая салоном!!!! Вообще было странно услышать, что у меня НЕДООПЫТ! Это как? Опыт либо есть, либо его нет!!!! Вообще собеседование проводилось не профессионально! Я сама в силу своего опыта проводила собеседования! И знаю, что даже если нужно человеку отказать, сделать это необходимо так, чтобы человек чувствовал себя достойно. Пока ожидала 40 минут, в офисе, почувствовала, что в данной компании денег нет!!!! Сотрудники работают за копейки! Потом Ирина Ананьева не даст ...
Самара, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная организация!Не рекомендую соискателям тратить своё время и нервы!Собственники двуличные люди,с короной на голове Запугивают сотрудников штрафами,увольнением,могут унизить ,оскорбить ,за действительно хороших и грамотных сотрудников не держатся ,попадая в эту компанию становитесь рабами и просто пушечным мясом.Получение зп (серой,спешу обратить внимание)все сотрудники приезжают в офис ,по одному вызывают в кабинет ,и Г жа Ананьева выдаёт деньги ,при этом возможно Подробнее>>