Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ИД Печатник"

Инна:

Отрицательные стороны

Данная компания заключает договор о дистанционной работе, берёт страховой взнос и перестаёт выходить на связь. Будьте осторожны - обыкновенные мошенники.

 

Положительные стороны

Не известны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Обман по зарплате, срыв сроков через что очень неприятно перед людьми. Использование субподрядчиков (оплата берется по высшему разряду, а вот качество, гм, ведь дают кустарщикам, лишь бы дешевле)

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Насколько мне известно как сотруднику этой компании вакансий свободных нет и не было удеже год . У них безупречная репутация. Руководство не выносит " трутней" и " неудачников"

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Отрицательные стороны:
Если вас позвали на собеседование в это место, обходите его стороной. Искренний совет. Руководительницы - сестры-самодуры, главный принцип - на всем сэкономить, включая зарплаты сотрудникам или издержки производства. К слову, производства никакого нет и не было - все врака на сайте - только красивыми словами расписано. Заказываю сами в других конторах и делают наценку. Уважения к сотрудникам никакого - одни требования и претензии, ищут любой повод, чтобы срезать и без того небольшую зарплату.

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
Заказ свой получил только спустя 2 недели после обозначенного срока. Рекламную компанию сорвали в итоге. Что за фирма - ужас. Больше не обращусь. Про все другое не знаю.

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Отрицательные стороны:
Ребята конкретно подводят со сроками. Заказала большую партию визиток, нам для промо-акции надо было, в итоге акцию пришлось перенести, так как визитки вовремя не сделали. По качеству ничего так, но если у вас горят сроки, не рекомендую обращаться в эту типографию!

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Антон Иванов о работе в компании

Антон Иванов:
Отрицательные стороны:
Работать с этими людьми невозможно. Нервов нужно кучу. Старый печатник - это не типография, а маленькая конторка, создающая эмитацию большой типографии. Даже оборудования нет собственного для офсетной печати. А всем клиентам заливают, что печатают на своем оборудовании. В общем типография старый печатник - это конторка под руководством двух самодурных сестриц. Не рекомендую с ними связвываться

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отрицательные стороны:
Две сестры руководители не адекватные. То одно сделай, то все брось и делай другое. Никакой последовательности в задачах. Зарплату задерживают постоянно. Находят тысячи причин, что бы влепить штраф. Всем говорят, что сами все производят - а на самом деле кроме принтера нет ничего.

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Виктория Казанский о работе в компании

Виктория Казанский:
Отрицательные стороны:
Старый печатник - это полиграфия, где своего оборудования то нет для офсетной печати. Заказывают все у типографий больший и перепродают с наценкой в 50-60%. Сами ничего толком не умеют сделать. Все держится на единственном человеке. Саша дизайне - все делает там и предпечатную подготовку и дизайн и косяки исправляет. И две женщины - Лена и Наталья - на постпечатной обработке на мизерных зарплатах сидят.НУ и конечно же водитель. Девочки продажники тоже сидят - не понятно чего ждут на минимальных окладах. И всем этим хозяйством заправляют 2 сестрички. Сестры - реально самодуры. Не рекомендую туда идти работать или что либо покупать у них. Остойная шаражка

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Sergg о работе в компании

Sergg:
Отрицательные стороны:
Советую не связываться, знаю компанию изнутри. Были случаи кидалова как сотрудников на ЗП, так и некоторых клиентов, т.к. работа идет по схеме "купи дешевле - продай дороже".

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Шаражкина контора, фарсу много - толку ноль. Перекупщики и кидылы - работать с ними себя не уважать. Отзывы о старом печатнике почитайте - и поймете - что лезть туда незачем.

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>