ООО "Бета Продакшн" - Отзыв

Заказал два шланга MAGIC HOSE-15метров.Прислали два шланга по 7.5 метра, хотя на коробках стоит метка -15 метров.Чистый обман.Обманули на стоимости шлангов. Оператор(упаковщик) Спирин Д.П.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Бета Продакшн" - Некачественный товар

Претензия 05.08.2016 г. приобрела у вас 2 магнитные щётки для мытья окон за 3 тыс. руб. В рекламе заявлено. что щётки хорошо магнитятся и держатся на окнах. Однако, товар не соответствует заявленному качеству: при первом же движении по окну одна из щёток сразу отпадывает, приходится постоянно её поднимать и снова примагничивать. Окна попыталась помыть однокамерные. На основании изложенного прошу вернуть Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Бета Продакшн" - Не получила подарка

Выписала домашний эппилятор Визит,при заказе сказали ,что будет подарок маникюрный набор,но получив посылку его не оказалось! Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бета Продакшн" - Несоответствие товара

Заказала часы в интернет магазине, пришли через 2 недели когда открыли посылку была в шоке! ! ! Часы пришли абсолютно не те которые я заказала! ! ! Даже близко не то! ! ! Какая то дешевая ерунда! ! ! Я в шоке! Хочу вернуть день, подскажите как? Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бета Продакшн" - Товар нижнего белья не соответствует, шорты с браком

Для Антона, заказ 2688097. Получила от вас заказ, но он мне не подходит по размеру а шорты с браком. Убедительная просьба связаться со мной по телефону 89371152586. Так как я оплатила заказ на сумму2500, мне хочется. Чтоб мне вернули деньги или качественный товар. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бета Продакшн" - Несоответствие товара, несоответствие веса

12.02.2015г. заказала монастырский чай диабетический. на официальном сайте. При уточнении заказа дважды уточнила вес 1 упаковки Мне дважды ответили 100гр. По факту прислали (судя по этикетке) чай монастырский (крымский) "Долголетие" и вес 1 упаковки 50 гр. Моему возмущению нет предела! Натуральные жестокие лохотронщики. Обратной связи нет. Выхода из данной ситуации не знаю. Подробнее>>