Оплачиваемый больничный и отпуск. Адекватное руководство. Хоть и туманная но все же возможность карьерного роста. Подробно тут reviewscompanies.ru/10077-kompaniya-vrasmer-otzyvy.html о коллективе ничего плохого сказать не могу.
Не высокая ЗП которая в большей части состоит из мотивации.
Первый раз заказала себе обувь в интернет магазине. Вразмер меня приятно удивил- и качество за такие деньги отличное(не ожидала) и размер подошел. Теперь постоянно у них обуваюсь, особенно скидочки балуют))) Подробнее>>
Очень нравится интернет-магазин Vrasmer.ru своим большим ассортиментом, хорошими ценами, отличным качеством и хорошим отношением к клиентам! Всегда заказываю у них обувь каждый сезон, все мои родные обуваются только в этом магазине! Меня все устраивает! Подробнее>>