ВСЖД - Отмена прямого сообщения

Год назад в целях экономии руководство РЖД отменило прямой беспересадочный вагон между г.Усть-Илимск Иркутской области и г.Новосибирск, что создало жителям нашего города очень много проблем. Дело в том, что основная масса молодежи нашего города уехало учиться и жить именно в Новосибирск, из нашего города не летают самолеты, и раньше было хотя бы два поезда., а теперь один. Вагоны до Новосибирска всегда были полными, нам с пересадками ездить очень неудобно, это сложнее, дороже, и дольше. Жители всего города возмущены, и я уже год назад писала в РЖД, получила ответ, что рассмотрят мою жалобу, но воз и ныне там.

29.08.2015 | положительный отзыв
ВСЖД - Отмена утренней электрички №7301 Иркутск-Половина

Наша семья проживает в деревне Совхозная. Двое моих детей каждый день ездит в школу в город Ангарск на пригородной электричке. Номер поезда 7301 Иркутск - Половина. На ней также ездят все дети нашей деревни и взрослые, едущие на работу. Нам объявили, что эту электричку отменяют. Другого способа добраться до города утром у нас нет. Не ходит никакой транспорт. Если ехать Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ