ООО "Реал"

Работал в ук"реал"три месяца зарплату получил за один, решил оттуда уйти, про зарплату, до сих пор говорят завтра приходи. белла, где мое честно заработанное бабло? Завтра приходи, все будет...

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО "Реал"

Официальное трудоустройство, белая зп, своевременные выплаты, дружный коллектив. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО "Реал"

В компании работала много лет в офисе в СПб. Начинала когда-то с менеджера, потом работала менеджером с ключевыми клиентами Могу похвалить хороший коллектив, зарплата белая, возможность роста от менеджера до КАМ, подарки сотрудникам на праздники, лояльное отношение к сотрудникам с маленькими детьми. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ООО "Реал"

Для себя из плюсов отмечаю лояльность компании "Реал" к наличию маленьких детей. Для меня это очень важно при выборе компании. Коллектив очень доброжелательный и стабильный, нет текучки. Белая заработная плата полностью, выплачивается стабильно, без задержек. Ценят каждого сотрудника, пытаются удержать. Компания направлена на развитие, поэтому есть возможность расти вместе с компанией. Нет переработок. Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании ООО "Реал"

У нас замечательный коллектив, такому позавидовать можно ,руководство нормальное, бывают нюансы,но это работа. На сегодня меня устраивает эта работа на все 100% .зарплаты хорошая и выплачивается своевременно, да и отпуск можно взять спокойно и летом и зимой.

Московская Область

27.07.2018
Отзыв пользователя Александра о компании ООО "Реал"

Коллектив отличный, доброжелательный - здесь не "каждый сам за себя", а все вместе ищут пути решения возникающих вопросов. Каждый сотрудник придет на помощь другому - только попроси! Отдельно скажу про руководство: все до единого вполне адекватные люди, не кичатся своими должностными статусами - всегда придут на помощь. Корпоративная культура на уровне. Девочки из ОЗ - вообще молодцы, атмосфера в отделе всегда на позитиве, несмотря на текущие проблемки. В общем: если вы еще колеблетесь - не сомневайтесь, вам понравится!)) П.С. ухожу из компании по приглашению в другую копанию.

Московская Область

13.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Реал"»

Работал в данной компании не так давно, что могу сказать...руководство-все свои, приглашают на одну зп, по факту говорят "не всё сразу" работай и всё будет! Я придерживался этого совета, в итоге, постоянно меняется система мотивации, причём узнаёшь пофакту когда недочитываешься денег... штрафы-то же самое(по факту).. Такое ощущение как будто только и думают о том, где бы и за что удержать- это печально!Примии?)- забудьте! Коллектив хороший- это единственный что понравилось, так же есть культурно массовые мероприятия! Для начального опыта может и пойдёт, но еслы Вы расчитываете на карьерный рост и хорошо заработать то это не та компания...
Коллектив ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Реал"»

Основное название: ООО "Реал" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: realpak.ru Телефоны: +7 (495) 579-30-48 Эл. почта: office..[]..realpak.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: КОМПЛЕКСНОЕ СНАБЖЕНИЕ. ДИСТРИБЬЮЦИЯ и ЛОГИСТИКА. ПРОДУКТЫ, ПОСУДА, УПАКОВКА на ВЫНОС, ПРОФХИМИЯ Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реал"

Компания ООО "Реал",находящаяся в Мытищинском районе,д.Еремино,ужасная!!!! Начальство уходит от налогов,зарплата в черном конверте, сплошные переработки,не оплачиваются ни отпуск.ни переработки,любят вызвать в выходные, условий никаких. В самом невыгодном положении работники склада и водители.В марте прошлого года из-за диких переработок за рулем умер водитель,дело замяли.Недавно у молодого парня отказали тормоза и он разбил машину,скорее всего все повесят на него,хотя все знают, что машина Подробнее>>