Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Антонов И.П.

Отрицательные стороны

Ип Антонов И.П. он же ООО "Антошка".Редкостный жмот и непорядочный работодатель, к тому же самодур. При трудоустройстве обещает одну зарплату по факту платит гроши.При увольнении половину зарплаты не выплатил.Отношение к работникам как к быдлу. Заставляет выходить на работу в праздники и выходные, при чем без оплаты.Дольше 2-3 месяцев никто у него не задерживается.Никому не советую.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2017-01-13 22:53:32

При увольнении половину зарплаты не выплатил? Ну и что? Хорошо, что хоть половину выплатил. Другие при увольнении вообче ничего не выплачивают. А зачем выплачивать, если человек все равно больше работать не будет?

Дмитрий 2017-01-15 11:21:04

Желаю что бы вам при увольнении не выплатилт зарплату.а зачем?вы же увольняетесь.и плевать что работали.Что за дебил писал комментарий?Похоже на ИП Антонова

Аноним 2017-01-17 06:44:25

Я не дебил, и не Антонов. Я Вася. А при увольнении не выплатить мне зарплату никто не может, потому что зарплату я сам себе плачу.

Дмитрий 2017-01-17 09:50:29

Вот потому ВАСЯ, что вы на дядю не работали вам неведомо что значит работать, тратить силы и время,деньги на проезд,а потом остаться без зарплаты. Не стоит комментировать то что вам не знакомо, что не испытали на своей шкуре.

Вася 2017-01-18 05:52:57

А почему, Дмитрий, вы решили, что я на дядю не работал? Ещё как работал в свое время и на дядю, и на тетю, и за того парня. И кидали меня не раз и дядя, и тетя, и родное государство. А когда надоело на них работать, послал всех их куда подальше и стал работать сам на себя. Они конечно на меня сильно обиделись, до сих пор работать мешают, но я держусь изо всех сил. Плохо, что пришлось уйти в подп

Дмитрий 2017-01-18 09:27:39

Если вы, ВАСЯ, на дядю работали и кидали вас не раз, то мне совсем непонятно зачем вы защищаете работодателей-барыг, которые работников на деньги кидают. В чем логика...

Вася 2017-01-19 08:41:50

А с чего вы взяли, что я их защищаю? Нет, я их не защищаю. Я просто констатирую факт, что И.П. Антонов хоть половину зарплаты выплачивает. У других работодателей при увольнении выплачивать зарплату вообще не принято.

Дмитрий 2017-01-20 05:11:34

Не выплачивают, значит нарушают трудовой кодекс (ст.142 ТК РФ) будут отвечать или даже сидеть ст. 145.1 УК РФ. Просто работнички быдловатые попадались законов не знают, прав тоже.. и всего бояться..как при крепостном праве.

Вася 2017-01-20 07:28:04

Видимо хороший Вы человек, Дмитрий, если до сих пор в сказки верите. Опуститесь на землю. Сейчас нарушение ТК в суде большим грехом не считается. Если всех работодателей-мошенников сажать начнут, то на всех тюрем не хватит.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Антонов Марк

Уже пару лет работаю администратором в магазине Спортмастер. Работа нравится, хотя конечно бывают разные клиенты, тут необходима стрессоустойчивость, а у меня с этим проблем никогда не было. Коллектив у нас классный, дружный, большинство выполняют свою работу на отлично. Что еще для меня важно - это стабильность, которую дает эта работа. Помимо приличной ЗП, больничных и отпусков периодически получаю премии, но это уже зависит от результата работы. Но я стараюсь, и отдача есть. Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей Антонов о компании ЕВРАЗИЯ

Положительные стороны:
Я долго искал строительную организацию, которая смогла бы воплотить в жизнь мою задумку так, как я сам её себе представляю. Был приятно удивлён, когда ещё на этапе проектирования мне предоставили именно то, что я хотел.

Иваново

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «андрей антонов» о работе в компании

андрей антонов:
Что Влад что Юля молодцы , стабильно работают сами и дают заработать своим работникам не смотря на отзывы некоторых головожопых ! Сам работал в этой компании , и никаких минусов на видел !!! Вспоминаю время работы там как самое лучшее и стабильное ! А кто пишет в отзывах всякую гадость , тот по ходу не работал до этого в других компаниях , типа (СНС ), где по истине человека как такового не считают за вид !!! Поверьте , мне есть с чем сравнить !

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Василий Антонов о работе в компании

Василий Антонов:
Добрый день, работаю в компании с самого открытия. Компания прошла от этапа стартапа до полноценной компании с дилерской сетью во основных регионах России и ближнего зарубежья. В компании более 500 наименований выпускаемой продукции. Хотел бы прокомментировать негативные отзывы - их пишут бывшие менеджеры по продажам в регионах, у которых ничего не получилось по причине их полной некомпетентности в сфере продаж. Одна говорильня - а на деле выхлоп нулевой. Все представителям в регионах, которые реально продают и делают сделки и оклад и повышенный процент выплачивается вовремя, а некоторых менеджеров компания даже авансирует вперед.

Москва,

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ИП Антонов

Никогда не устраивайтесь на работу в эту фирму. Обещенные 25000хаха вам никогда не заработать. Новиньких ставят в самый отстойный отдел где проходимости совсем не. Будете сидеть по 10 часов за 12-15000 в месяц. По итогу избавятся от вас при любом удобном случае, если мами не уйдете. В общем решать вам. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Лев Антонов» о работе в компании

Положительные стороны:
Вовремя выплачивают деньги. Всегда есть заказы, отноошение норм.
Отрицательные стороны:
Не искал. Они меян сами назодили. Но их немного
Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван Антонов, менеджер о компании ГК Заречное

Положительные стороны:
Хорошее место, трудился здесь полгода назад, даже вспомнить ничего плохого не получается, все было на позитиве. Работа четкая и понятная, зарплата на уровне, обстановка в целом здоровая, коллеги адекватные и все обязательства компании официально по ТК.

Москва

Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ПК Транспортные системы отзыв Кирилл Антонов

Кирилл Антонов:
  работаю на производстве в Энгельсе. До этого с Тролзой не был связан с этим заводом, но когда открыли вакансии в ПК ТС, я как раз менял место работы и они мне подошли. Зарплата вовремя, места оставили, за хорошую работу всегда выплачивают ещё и премию. Отношения с начальством норм.Не знаю, что ещё сказать, ведь на работе работают. Когда что-то серьезно не нравится я бы посоветовал таким людям менять место работы. У нас все по ТК, обязанности компания соблюдает. Не вижу смысла на что-то жаловаться, если не нравится, меняйте место работы.

Энгельс

Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Автохолдинг НЕВА" - отзыв пользователя Станислав Антонов о работе в компании

Станислав Антонов:
Залог не отдают, кормят обещаниями. Кажутся адекватными людьми

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>