Лесин Алексей мошенник, Litus47, http://lesin-seo.ru/

Лесин Алексей мошенник предлагает на сайте fl.ru мини аудит сайтов за небольшие деньги. точно также я попал. Поиск по ФИО и ник (Alexey_Lesin) него дал и я перевел ему деньги. А сегодня решил сделать поиск по логину скайпа нашел отзыв на нем.

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

22.01.2017
Masha2345 Лесин Алексей фриланс http://lesin-seo.ru/ мошенник

Лесин Алексей мошенник предлагает на сайте fl.ru мини аудит сайтов за небольшие деньги. При этом у него очень много положительных отзывов, что и влияет на вас. При связи с ним он пишет, что теперь не работает через сайт fl.ru и отправляет на свой сайт http://lesin-seo.ru/, где можно оплатить на его кошелек янедекс деньги. После чего он перестает отвечать на сообщения. Подробнее>>

12.12.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Павел Лесин о работе в компании

Павел Лесин:
Мне понравилось все. Можно говорить и об отличном расположении офиса, и о людях,которые там работают. Больше всего меня привлекает в компании Капитал Консалтинг - это возможность получения великолепного опыта. Опыта, который лично мне нужен. Собеседование проходило конструктивно, четко и понятно. я был не далеко единственным претендентом на место, но меня взяли. Желаю удачи всем ребятам, которые попробовали свои силы.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

29.04.2018
Отзыв : ИП Лесин

Кидалово! Сделал аудит, вроде бы неплохо. Договорились на оптимизацию сайта. Заплатил 50%. В итоге пропал. Будьте осторожны! +7 (919) 344-06-73 Skype: Litus47 Email: letter..[]..lesin-seo.ru lesin-seo.ru

04.03.2018
Отзыв : ИП Лесин

После не продолжительного сотрудничества хочется написать отзыв об Алексее Лесине, по seo заказывала только аудит(http://lesin-seo.ru/audit) Часа через 4 после оплаты он уже был готов. Думаем о дальнейшей работе. В аудите есть все необходимое для доведения сайта до адекватного состояния. У меня свой программист, сделал все доработки по аудиту Алексея в течении недели и еще через 2 недели заметно подросли позиции. Заказала повторный аудит уже в студии, что доработать по сайту они нашли, но как сами выразились это мелочи, основное и самое важное сделано правильно. Пробовали различные методы по продвижению наших сайтов, сеопульт больше года использовали с практически нулевым

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Лесин

Впервые сотрудничали с Алексеем в 2012 году когда заказывали сайт для нашей компании. Работой остались вполне довольны, а в 2016 году обратились уже за услугами по продвижению сайта, так как расширяли географию работы. Сам я в этом не силен, результат есть и он положительный. Но вот что хотелось бы отметить. Алексей отвечает абсолютно на все вопросы, объясняет что и почему он делает, зачем это нужно и почему именно сейчас. Именно поэтому решил написать отзыв о Лесине Алексее. С такой прозрачностью работы столкнулся впервые. Мы регулярно заказываем на фрилансе услуги(программирование , полиграфия, тексты и т.д.) и чаще всего на вопросы

04.11.2017 | положительный отзыв
Продвижение сайтов "ИП Лесин А.Н."

egorsvistunov82:

5 лет назад запустили сайт. Года два пытались самостоятельно его продвигать. Конкурентов в нашем регионе(Королев и Пушкино) было не много и мы довольно быстро заняли топовые места в поиске. Однако, звонков и заказов нам это не давало практически никаких. В 2015 году мы стали работать по всей территории РФ и занялись продвижением сайта по городам миллионникам. Здесь результат уже был плачевный, никаких позиций нам получить не удалось. Контекстная реклама съедала бюджет и еле-еле себя окупала. Мы постоянно обращаемся к фрилансерам, заказываем буклеты и рекламные материалы. Я не по наслышке знаю как непросто найти надежного фрилансера с адекватной стоимостью работ. Так как продвижение в регионах у нас зашло в тупик, решили обратиться к seo фрилансерам. А..ю Л..ну я обратился с просьбой посоветовать хорошего оптимизатора, я еще не знал, что он сам этим занимается, он делал нам наш сайт. А..ей посоветовал сделать seo ...

Курск, р-н Центральный, Ленина улица, 60

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Трейдер Алексей Громов

Прошел курсы Алексея Громова. Наконец-то, начало получаться. Теперь я зарабатываю в районе 30-50 тысяч рублей, торгуя 2-3 раза в неделю. Моя основная работа отошла на второй план, и теперь стараюсь как можно больше разобраться в торговле. Познаю фундаментальную структуру финансового рынка. Ну а пока моя стратегия работает, я буду ей пользоваться. Курс Алексея хорошо подходит новичку, с этим курсом можно начать спокойно. И не надо быть самоучкой. Лучше оплатить эти 100к, если ты реально хочешь развиваться в этой сфере. И сразу выйти на новый уровень, чем сидеть на ютубе и ...

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Техническая лаборатория, интернет-магазин - отзыв работника «Алексей Алексей» о работе в компании

Хочется матом да пофамильно всех тут перечислить,но я же добрый))и советую вам не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу,реально шарага,там денег вы не заработаете,там зарабатывают вонючие белорусы при помощи сотрудников лбр,ну наладите вы отношение с клиентом-а толку то цены выше чем у конкурентом,сроки доставки нереально огромные в итоге вы его потеряете вот и все,клиенты то не дураки они выбирают то в итоге и покупают у нормальных контор которых не мало на рынке.Вам напоют на собеседовании,про хорошие зарплаты,про обучение за которое вы обязаны будете отработать год в ...
коллектив

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Карманов о компании Трейдер Алексей Громов

По курсам - сказать много можно. В некоторых моментах бывает сложно, нужно включать голову либо больше практиковать материал. Но это хорошо. В целом, об обучении - проходит в онлайн-формате. Смотрите ролики, взаимодействуете с учениками/организаторами, практикуете полученные знания. Также с Алексеем в процессе обучения рассматриваются примеры совершения сделок других трейдером и анализ ситуаций. Отсюда разрабатываются стратегии, некоторые, конечно, разработаны самим Алексеем Громовым, отзывы о котором меня изначально и привлекли, но есть и доля заимствованных. Система нравится, как преподносят материал. Сделано в понятной, "разжeванной" форме, в которой будет понятно и чайникам, как ...
Недостатков нет