Отзыв : Стильные Белорусские кухни (Москва)

Недавно искал фирму, которая изготавливает кухни под заказ, таким образом вышел на сайт фирмы "Стильный Белорусские Кухни". Немного изучив сайт фирмы решил делать у них заказ, так как кухни по фото смотрелись не только стильно, но и солидно, и качественно. В итоге оставил заявку на сайте и спустя час мне уже перезвонил менеджер по продажам для дальнейшего утверждения заказа. Понравилось, что в вежливой манере уточнял все нюансы необходимые для качественного выполнения моего заказа. Также вежливо и доступно отвечал на все мои вопросы про цену, сроки изготовления, в каком виде доставят кухню и так далее. Заказ оформил, осталось дождаться изготовления кухни, ее доставки и монтажа. Доставку мастера фирмы сделали на десятый день после оформления заказа. Кухня привезли разобранной, на месте уже собирали. Собрали где-то за час, поставили все на место. Расплатился за работу и стал изучать кухню. Она полностью соответствовала заявленным на сайте параметрам. Сделана из качественного дерева, даже запах еще присутствовал. Вместительная, но в тоже время компактная. В общем, одно удовольствие делать заказ на кухню в данной фирме. Свою работу они выполняют хорошо, претензий у меня нет.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Стильные Белорусские кухни

Решили немного обновить интерьер свое квартиры, посоветовавшись с мужем решили сразу обновить и кухню, потому что готовим много, семья большая, старая уже сильно износилась. По совету близких родственников, у которых уже был положительный опыт работы, обратились в компанию "Стильные Белорусские Кухни" и своем выборе не жалеем. Компания в действительности хорошая. Порадовал хорошо подход к каждому клиенту и возможность приобрести кухню под заказ. Из множества вариантов нам больше всего приглянулась кухня Франческа Натурале из массива дерева. она очень гармоничная и на наш взгляд довольно практичная в использовании. Смотрится она просто шикарно и вполне престижно. Все элементы, полки и шкафы, расположены на Подробнее>>