Ооо пкф «алтайавтоспецмаш» - Лучше с ними не связываться

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо пкф «алтайавтоспецмаш» - Обходите за километр

19.01.12г мы приобрели в Банауле через ООО ПКФ «Алтайавтоспецмаш» автобус Hyuhdai Aero Town 2009г.в.они привезли и доставили его в Барнаул из Южной Кореи.Деньги мы 100% оплатили заранее.Они так торопили, что бы закрыть поступление 2011 годом.Обещали сделать качественную пред продажную подготовку.Мало того, что они не уложились в оговоренные договорм сроки.Так и пред продажная подготовка оказалась пустяшной.Продали они его нам со сломанными Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо пкф «алтайавтоспецмаш» - Мне продали автобус со сваренными рессорами и не собираются возмещать убытки

Уважаемые друзья при покупке транспорта через ООО ПКФ «Алтайавтоспецмаш»Остерегайтесь. Продают товар не проведя предпродажную поготовку и не выдерживают сроки поставки.Мой ВАМ совет берите у других. Мне продали автобус со сваренными рессорами и не собираются возмещать убытки.Да и на письма не отвечают. Об этой фирме буду писать везде и всюду.Я им это обещал.Если они не дорожат своей репутацией. За четыре месяца Подробнее>>