Авангард-спецодежда Нижний Новгород

Был на собеседовании в октябре 2014 года. Что понравилось, адекватный директор, аккуратно одетые девушки, приветливый персонал, суеты не заметно, чистенько, удобные рабочие места, транспортная развязка.

Маленький стартовый оклад.

11.11.2014
Авангард-спецодежда Нижний Новгород

Ни об одной компании ,в которой я трудилась,я не писала отрицательных отзывов, и думала,что они-лишь происки врагов.Но и в моей жизни произошла, мягко сказать, неприятная ситуация. Рекомендую абсолютно всем соискателям в письменном виде оформлять "устные договоренности" касаемо денежных вознаграждений! Дело в том, что за месяц работы на испытательном сроке в должности менеджер активных продаж ,мне было выдано не 23 т.р. по "устной договоренности", а 13.5 т.р. На мой закономерный вопрос: а где, собственно ,остальные деньги, я получила вот такой ответ: " Ты думаешь ,ты заслужила 25 т.р.?". Друзья, Вы не находите это "кидаловом"?!Сотрудник учится, работает , вникает в процесс в период испытательного срока!!! Руководитель данной организации получала мои отчеты,по ним не было нареканий.А когда я сказала, что ухожу, вообще, не хотела со мной расставаться! Вообщем, решать Вам, но без подписанных документов по мотивации, где прописываются все заработанные Вами проценты ... Подробнее>>