Автомася

Работал в этой компании 2 года. Потом по семейным обстоятельствам был вынужден уволиться и перейти на другую работу. Что могу сказать - компания стабильная, существует давно. Руководство нас не обижало - с зарплатой все было более, чем хорошо. Условия труда тоже были приятными. Может даже вернулся бы опять сюда, но пока нет такой возможности.

мне далековато было от дома добираться

09.11.2014 | положительный отзыв

Тимур:
Так же как и многие здесь остался доволен этой компанией. Сотрудничать с ними одно удовольствие, все легко и не принужденно. Так же понравилось что мое авто продали буквально за неделю, так еще и за деньги немого по больше чем я предполагал изначально.

16.11.2014 | положительный отзыв

Влад:
Автомасю недавно смог продать свое авто. Компания занимается выкупом автомобилей в Санкт-петербурге по хорошей цене. С менеджером компании вместе оценили стоимость машины,сделали диагностику, сошлись на единой сумме и после этого смогли оформить выкуп машины. Я остался доволен. сделали всё лучше того, чем я ожидал. Не думал что смогу так быстро продать свою машину.

12.12.2014 | положительный отзыв

Андрей:
Давно мечтал о своей машину и вот только недавно смог накопить необходимую сумму для покупки машины. И решил обратился в автосалон Автомасю, так как увидел что у компании хорошая репутация. Сначала на сайте у них выбрал себе машину Hyundai Elantra IV , а потом приехал в автосалон и уже там вместе с агентом по продажам ,начали оформлять документы на машину. Правда было немного долго, но в течении нескольких дней всё сделали и машина была уже на меня. Остался доволен что подарили зимнюю резину как раз к началу сезона. Я доволен.

18.12.2014 | положительный отзыв

Вераника:
Покупали в прошлом месяце машину в салоне Автомася. Выбрали седан бизнес-класса из Киа. Менеджеры, культурные, общительные и грамотные попались. Отдел кредитования быстро и качественно оформил документы, спасибо Екатерине, старшему специалисту, скидку дали. Так же оформили ТО и другие особенности страховки. Спасибо Автомасе)

04.04.2017

Ольга:
Ужасный салон. Шарашкина контора, и никак иначе. Продала им машину ну ооочень дешево (нужда заставила). Они ее уже через день продали другому. Тот другой по дороге в Краснодарский край (похоже, перегонщик) наделал штрафов, которые пришли мне. Звоню в Автомасю, прошу решить вопрос по штрафам, не я ведь их наделала, и телефона для связи с новым владельцем у меня нет - меня просто послали! Дескать, тот другой не на связи, и мы платить не собираемся. Напомнила им, что продала им "чистую" машину, без всяких штрафов. Они в ответ то же самое: мы ни при чем, тот не на связи, а мы платить не собираемся. На мой взгляд это просто жлобское отношение к клиенту. Заработали на мне - так давайте разойдемся красиво. То ли крохоборство, то ли нищебродство, то ли и то и другое разом у этой Автомаси. В любом случае, лично для меня это показатель их уровня. И уровень Автомаси - ниже плинтуса. Не советую связываться.

26.11.2017
Отзыв : Автомася, центр автомобилей с пробегом

Россия, Санкт-Петербург, Цветочная ул., 16

26.11.2014 | положительный отзыв
Автомася

жалею, что пришлось уволиться из-за переезда в другой город, а там филиалов Автомаси нет
Одна из немногих компаний, где есть возможность нормально зарабатывать. За год работы смог выйти на хороший уровень, зп заметно выросла. И коллектив хороший - люди реально знают и любят свою работу, случайные сотрудники обычно долго не задерживаются. ... Подробнее>>

24.12.2014
Автомася

Минусов не так уж и много. Огромный- это отношение директора, человек без образования пытается управлять нормальной компанией, делает замечания по поводу одежды хотя сам не соблюдает никакую этику... Директор в джинсах... Негоже. Очень большая текучка, пока я работал там, год, прошло порядка 20 менеджеров, Мойщиков еще больше. Многие сами уходили из за отношения детектора и персоналу.
Да, все что говорят о 3п и графике- правда. Собеседование хорошее было, не надо было проходить их 50 что бы начать работать. ... Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Автомася

Живу далековато, но это индивидуальный минус=)
Работаю в автомасе около года уже. Рабочая обстановка хорошая, коллектив у нас дружеский. Начальство уважает своих сотрудников, что приятно. Заработная плата приличная, хватает не только на хлеб с маслом. Есть перспектива карьерного роста ... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автомася, центр автомобилей с пробегом

Недавно заключила договор об продаже своего авто VW Passat с автосалоном "Автомася", который занимается выкупом авто. Вместе с менеджером компании оценили примерную стоимость авто и после этого уже оформили все документы. Получилось оперативно и без каких либо напрягов. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автомася, центр автомобилей с пробегом

Очень люблю ездить с друзьями на рыбалку, за частую это непролазные места, так что искал специально для этого дела внедорожник. В автомасе по приемлемой цене смог купить Land Rover Freelander I, машина в хорошем состоянии была, ремонта не требовала и никаких дополнительных вложений тоже, правда пробег у машины солидный уже, но оно и понятно, так как автомобиль 2001 годы выпуска. При оформлении никаких сложностей не возникло, все шло гладко как по маслу да и достаточно быстро, менеджеры не первый день работают, так что зря времени не теряют Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автомася, центр автомобилей с пробегом

Покупал свой нисан по автокредиту. Полтора года старался выплачивать, а сейчас временные трудности, самое простое отказаться от машины и кредита. Продал нисан в автомасю. Выкупили по приличной цене, теперь у меня ни машины, ни кредита, зато деньги появились Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв

12.06.2015 | отрицательный отзыв

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомася»

Живу далековато, но это индивидуальный минус=)