Автоматы.ру

устроился значит я мастером по сборке теремов к ним и не успев проработать и месяца как этот крутой типок мнящий ся типо начяльником урезал зп на 500 р. а потом через неделю ещё на 300р. и вот мне интересно в норм альной организации такое делают или чё мля??? а про условия работыт тут воще молчю работа происходит на какой то помойке везде пыль и говно, валяется а этому типо шефу впадлу денежку потратить чтобы мусоровоз заказать и нас застовляли бесплатно выкидывать мусор в чюжой контейнер это воще жесть причём просили типо не палитесь. ещё хочю отметить что там работает такой упырь по имени Аюша (Бурятское чмо) его как сделали начяльником производства так он таким властелином вселенной ся почюил слово поперёк сказать нельзя было зразу истерику закатывает, что просто смешно было, его один хрен все на х у й посылали))) А про зарплату и говорить нечего хоть они при устройстве на работу и ссут в уши типо 45 тысяч будеш получять так вот НИХУЯ это писдёш там прилюбом раскладе даже если ночевать там будеш 45 никак не получится ну короче лажа , а скоко дел тя застовляют бесплатно делать типо выгрузка и погрузка теремов это писец!!!! Так , что дорогой мой друг если вдруг захочеш устроится на работу в эту фирму ты попросту потратиш своё время и нервы потому, что работы нет ,зарплаты нет а начяльник просто еврейско-жидовская мыш, единственные норм парни это мастера там а остольные галимое быдло никак не думающее о своих работниках а исключительно тока о своей жопе и о своём кормане заботятся

единственная положительная сторона это то что парни мастера там отличные ребята а в остальном это дерьмопретприятие

19.09.2016 | положительный отзыв
Автоматы.ру, торговая компания - отзыв работника «Саня» о работе в компании

Если знаешь как продавать- заработаешь, то что обещают на собеседовании. Факт. Но надо научиться разбираться в оборудовании, это занимает время... Подробнее>>

27.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Автоматы.ру

Послание к Гарсии Элберт Хаббард. Во всей этой истории с Кубой один человек всё время появляется на горизонте моей памяти, как Марс в перигелии. Когда развязалась война между Испанией и Соединёнными Штатами, появилась необходимость быстро передать сообщение лидеру повстанцев. Гарсия был где-то в безбрежных горах Кубы – никто не знал где именно. Никакая почта, никакие телеграфные сообщения до него не доходили. Президенту было необходимо заручиться его поддержкой и срочно. Что делать!? Кто-то сказал Президенту: «Есть один парень по имени Роуэн, и если кто-нибудь вообще сможет найти Гарсию, то это именно он». Послали за Роуэном Подробнее>>

23.02.2014 | положительный отзыв
Автоматы.ру

Соц. пакет не очень, через некоторое время просят заводить ИП, за то по белому.
Нормальная компания, сдельная зарплата. Если хочешь и можешь продавать, будут и платить соответственно, если приходишь просто посидеть на работе, то и будешь получать гроши, да и то не продолжительное время. ... Подробнее>>

20.03.2015
Автоматы.ру

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Если хотите потерять свое время и нервы валяйте. (Проработал год в говноконторе, никаких условий для труда ,нету ни соц пакета,какой то Ученический договор левый,видно что бы от налогов уходить.Зимой невозможно работать акалел весь нахер ,Зато у курящего сигары говнобоса всегда тепло было. В итоге уволили без объяснения причин чем остался очень доволен так как зарплата дерьмо полное еще и резали ее.
Нету ... Подробнее>>

30.05.2015
Автоматы.ру

организация производства-0 уровень-0 условия-0 ЗП-0 на фото сайта станки ,в реале дрель болгарка и напильник( короче компашка типа сделай из говна конфетку
нет ... Подробнее>>

13.08.2015
Автоматы.ру

Захотел устроиться к ним собиральщиком терминалов. Договорился о встрече, приехал на место, отзвонился. На том конце ответили, что сейчас пришлют девку которая проводит на место. Прождал час, девка не пришла. Можно, конечно, предположить, что я пришел куда-то не туда (на самом деле нет), но даже если и так, то можно было бы перезвонить, или хотя бы скинуть "бомжа". Сам перезванивать я не стал, так как парень скромный, и навязываться не люблю — быть может, к ним в задний проход зашел более достойный кандидат, так сильно поразивший их своим профессионализмом, что они забыли обо всем на свете, включая и меня. Еще до собеседования контора автоматы.ру показала как ценит потенциальных сотрудников. Судя по всему, если бы я все-таки туда устроился, то мне бы сходу поставили клеймо на жопу и пристегнули цепью к станку. Резюмируя вышесказанное, контора "автоматы.ру" — невероятное говно, со стыдным ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Автоматы.ру

Да уж, конторка... Заставляют работать, блин. И зп сдельную сделали. Хорошо, что Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоматы.ру»

нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ