Александровский хлебокомбинат

В такой неорганизованной компании я еще не работала... Нет должностной инструкции,кто и за что отвечает не понятно. Все спихивают работу друг на друга... Штат раздут, но результатов нет. Работники незнают элементарных законов ТК РФ...... Соцпакет отсутствует

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Александровский банк отзывы - Александровский в последнее время изменился в очень худшую сторону

Обслуживаюсь в банке (ДО Московское), как юридическое и как физическое лицо уже давно. Банк Александровский в последнее время изменился в очень ХУДШУЮ сторону! Ранее рекомендовала этот банк всем, но теперь сама планирую окончательно уйти. Почти не осталось адекватных сотрудников. Руководство банка не держится за старых и опытных сотрудников, как это было раньше. Сильные сотрудники ушли, а слабые остались. Частая смена сотрудников НЕ улучшает качество обслуживания. Сокращение штата, увеличение нагрузки при незначительных зарплатах привело к потере хороших кадров. Управляющая ДО (Н. Т. ) позволяет себе надменно и грубо общаться с ...

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Александровский, торговый дом (ООО ТД Александровский)

Конторка с серой зарплатой, никаких социальных гарантий, больничный и отпуск практически не оплачиваются (100-200 р. день). Перепродают трубопроводную арматуру, закупают у одних, продают другим. Текучка кадров невероятно высокая, люди приходят, поработают пару месяцев и сбегают. Есть постоянчики, но и их спокойно могут "попросить по собственному". Как и произошло пару недель назад с 5 моими коллегами и мной. 4 человека сами Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Сорокина о компании Банк Александровский

Хороший график. В отпуск спокойно отпускают. Можно положиться на коллектив. Комфортный офис, есть место для отдыха и приема пищи.
Для меня их нет. Зарплата хорошая платят вовремя. Коллектив дружный, а что еще нужно ?!

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна IT-специалист о компании Банк Александровский

На работу устроилась в 2022 году. Стабильная современная компания, удобное расположение, ЗП без задержек 2 раза в месяц, индексация и премиальные. Хорошие отношения в коллективе. Есть возможность развития.
Проводить больше мероприятий для сотрудников. ДМС для работающих больше года

03.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Спа-клуб Александровский

Работая в этом заведении вы будете чувствовать себя рабом, директор Воробьева Людмила Константиновна на собеседовании будет мило улыбаться и обещать золотые горы. На практике же все будет по-другому мягко говоря.Оформления по ТК никакого проработав там почти 5 месяцев меня каждый день кормили завтраками что вот скоро вот сейчас и мы вас оформим.Почти ни у кого из персонала нет медкнижек.Вы будете делать все начиная от мытья полов и заканчивая приготовлением чая независимо от должности.Уходя можете попрощаться с зарплатой, потому что вам ее давать никто не захочет.Пропагандируя себя как спа-клуб на самом деле это обычная сауна.Будьте готовы что ваш рабочий день может затянуться и вы можетие задержаться на 2-3 часа, которые естественно никто не оплатит.Не мотайте себе нервы, это того не стоит.
удобное месторасположение заведения, тк я живу в этом районе. ... Подробнее>>

17.02.2023
ГК Александровский парк: Целенаправленное разрушение коллективов и парка

Подписываюсь под каждым словом. рактически старт апа, на заре стройки Аквапарка. С кем только не приходилось работать, начальники вечно были на острие, вытягивали всю энергию, постоянные переработки. Но было интересно, задачи интересные, новые навыки и знакомства. Коллектив вырос на несколько порядков, как линейный персона, так и бэкофис, сотрудники общепита. Но примерно с 2018 года всё пошло что то не так.

Ульяновск

09.11.2021
ПАО Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ»( ИНН 7831000080) - негативный отзыв

Работодателя НЕ рекомендую. Слава Богу, я ушла из этого банка. Работала операционистом. Высокая текучка, особенно среди операционистов. К сотрудникам относятся, как к товару. Основной девиз руководства – “Пусть увольняются. Купим новых!”. Заработную плату не увеличивали несколько лет. Значительной части сотрудников уровень дохода был снижен за счет уменьшения премий, некоторым уменьшили и оклады. Соц. пакета нет. У операционистов зарплаты маленькие (значительно Подробнее>>

01.12.2021
Александровский мясокомбинат

За дни уборки до открытия магазина зарплату не заплатили, воду в бочках не привозили, грязную воду по три дня не забирали, вонь стояла невыносимая! Туалета нет, никто за это не договорился, руки помыть негде! Товар не свежий, фарш с запахом чеснока, печень залита водой и замороженная, везде не довес, по позициям товар не взвешивают, в колбаски гриль тоже в пакеты Подробнее>>

18.11.2021
Банк Александровский

Работодателя не рекомендую. Слава Богу, я ушла из этого банка. Работала операционисткой. В банке высокая текучка, особенно среди операционистов. К сотрудникам относятся, как к товару. Основной девиз руководства – “Пусть увольняются. Купим новых!”. Заработную плату не увеличивали несколько лет. Значительной части сотрудников уровень дохода был снижен за счет уменьшения премий, некоторым уменьшили и оклады. Соц. пакета нет. У операционистов зарплаты Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Коллегия адвокатов "Александровский и партнеры"

Обращалась за помощью к адвокату Александровскому Александру Валерьевичу. Доверие оправдал, решил мой вопрос без лишних проволочек и пустых разговоров. Приятно иметь дело с такими профессионалами, которых, к моему опыту, не много! Серьезная коллегия. Рекомендую!

Россия, Москва, Татарская