Маршрутка 308 - Водитель курил в салоне и орал на пассажиров

14.04.2015 отправляясь от Удельной примерно в 10.30 утра - водитель маршрутки 308( номер авто О208КС) курил в салоне. На вежливую просьбу этого не делать ответил отказом и руганью. Всю дорогу оставлял колкие комментарии в мой адрес и под конец запретил пить воду из бутылки мотивировав это тем, что ему мешает вести машину. Однако когда ему позвонили по мобильному и он стал разговаривать - это совсем не помешало вести авто. В салоне были дети, вынужденные дышать никотиновыми испарениями. Прошу принять меры относительно поведения водителя.

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:[email protected] Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Маршрутка №44 - Почему маршрутка 44 так редко ходит?

Почему маршрутка 44 так редко ходит, сегодня после 7 вечера вообще не было ни одной, почему 71, 95, даже 42 ездит одна за другой, что это за безобразие? Почему на сайте написано, что до 22 вечера должна быть маршрутка. Я живу в Канищево на 1 квартале, и так с 3 квартала приходится ходить пешком с маршрутки и на нее также. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка 211 - Очень редко ходит маршрутка 211

Почему маршрутное такси 211 ходит через 30- 40 мин??? Люди опаздывают на работу, мёрзнут на остановках, а потом едут стоя по 5 человек. Тем самым водитель нарушает правила перевозки пассажиров. В основном это случается от комсомольского района до Поволжского.Исправьте, пожалуйста ситуацию! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка к - 115 - Маршрутка к - 115

Ужасно, с 8 до 9 прошла одна маршрутка и полная, не войти. А пишите в расписании, через 10-15 минут. Позор и стыд вашей компании. 25.11.2013 Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Маршрутка 200, 224 - Маршрутка

Kad saks pienemt lemumus, kas ir labveligi ari iedzivotajiem, nevis tikai daziem biznesmeniem !? Kapec pakalpojums nodots firmai, kam nav iespeju to nodroshinat ???! Vecmilgravis jau gadiem ir rajons, kur ir vissliktaka situacija ar sabiedrisko transportu. Tikai 2, 24 autobussi un marshrutnieks. Ziema situacija ir vel necieshamaka, jo transports luzt, kavejas, ja izkrit no grafika-nebrauc vispar. Transports parpildits. Tagad, "konkursa" Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
OncoCAREClinic 308 отзыв Юлия

Юлия:
  Здоровая и долгая жизнь возможна, даже если вам диагностировали ракЯ ничего не слышала и не знала,как работает иммунотерапия при онкологии. И вряд ли бы узнала, если бы мне не диагностировали рак. Конечно, я прошла химиотерапию в онкодиспансере, но врач-онколог предупредил, что велик риск рецидива болезни. Тогда я полезла читать, а чем вообще еще лечат рак. Неужели в современной медицине еще не нашли никакого способа. И наткнулась на Онко Кейр Клиник в Москве. Именно они делают генетический тест на TNF 308, в результате которого выявляют, насколько организм вообще подвержен заболеванию раком и насколько иммунная система сама может справиться с раковыми клетками в случае чего. После этого подбирают лечение для каждого пациента индивидуально.Это достаточно действенный способ воздействия на рак на генном уровне. И это говорю вам я, человек, который сам с этим столкнулся. В клинику я ходила несколько раз, все понравилось. Отмечу не только лечение и подход к пациентам, но и саму внутреннюю обстановку. Вы не найдете там белых больничных стен, все оформлено так, чтобы настраивать пациента на положительную динамику. Думаю, что и это мне помогло в том числе.Пока продолжаю наблюдение, но уже реже. Все анализы сданы, результаты получены, а рак не

02.02.2023 | положительный отзыв
OncoCAREClinic 308 отзыв Светлана Алексеевна

Светлана Алексеевна:
  OncoCareClinic — уникальная клиника, помогающая справиться с ракомНикогда не думала, что рак коснется моей семьи. Но эта страшная болезнь настигла моего мужа. Когда мы услышали диагноз, были просто ошеломлены. Откуда у человека, который всегда был здоров и вел активный образ жизни эта болезнь, не понимаю. Но факт остается фактом.Нам посоветовали обратиться в клинику OncoCareClinic. Здесь используется уникальный метод цитокиногенетической терапии. В России это единственная клиника, которая занимается таким направлением. При помощи этой терапии онкология может перейти в хроническую форму. При этом не важно в какой стадии находится болезнь.Мы спрашивали у специалистов OncoCareClinic как уровень ФНО снижает риски онкологических заболеваний. Оказывается, он позволяет сформировать иммунитет против опухоли. Положительная динамика в увеличении уровня ФНО просто необходима организму, чтобы начать бороться с онкологией.Мы верим и надеемся, что этот новый метод позволит нам справиться с проблемой. Ведь жизнь одна и ее хочется прожить как можно дольше.

23.04.2016 | положительный отзыв
АН Мегаполис г. Екатеринбург, Малышева 29 офис 308 - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Не могу ничего плохого сказать о данной компании, работаю тут пару месяцев, устроили официально. Руководители девочки хорошие, отзывчивые. Что касается обмана людей.... то тут такого нет! Вообще, компания занимается продажей базы собственников, об этом говорят сразу на собеседовании, жалоб от своих клиентов не слышала, работаю с ними сама. По ЗП, то все выплачивается вовремя, даже идут на встречу когда уж очень нужны деньги. Что касается предыдущего отзыва, то я конечно в шоке! Но девушка видимо не поняла всю суть и просто вылила грязь!

Екатеринбург,

08.02.2017
Отзыв о работодателе «АН Мегаполис г. Екатеринбург, Малышева 29 офис 308»

Они конечно есть везде, но кому как )

24.01.2017
АН Мегаполис г. Екатеринбург, Малышева 29 офис 308

Искала в интернете "АН Мегаполис отзывы сотрудников", не чего не нашла, решила написать сама после того как поработала. С первых минут работы мне сказали, что мне нужно обманывать людей, что бы они переводили деньги на карту Сбербанка, а после этого с ними общаться уже не нужно!!!! Представляете!!!! Позже я выяснила, что организация открыта несколько дней назад специально для обмана людей. Собтсвенников конторы зовут: Войкова Анастасия Олеговна и Осинцева Екатерина Валерьевна, суть в том что у них даже нет фирмы и я поняла на 100%, что зарплату мне не копейки не заплатят! Делайте выводы сами. Телефон конторы 9126629493, не сайта не электронки нет!
их не может быть. ... Подробнее>>