ООО СК БАСТИОН

ООО СК БАСТИОН ген.дир.Дудзинский В.А Устроился в эту фирму в августе 2016г на зарплату 55000 т.р в вахту 20/10,трудовую книжку и все остальные документы приняли прямо на строй площадке Москва ул.Вернисажная рядом дом 13 там строится развязка и тоннель .Сейчас январь 2017г.Зарплату дали 18000т р в октабре,и всё.В ноябре написал заявление в двух экземпляре о приостановке трудовой деятельности в связи не выплаты зарплаты больше 15 дней.Эти заявления ни кто подписывать не стал,говоря я не буду подписывать и всё,к кому из начальников на объекте не подходил все отказывались и даже адрес бухгалтерии не говорили, говоря или не знают или им запрещено генеральным директором Дудзинским В.А.Я написал заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию.А в январе 17.01.2017г из бухгалтерии этой фирмы позванили сами и говорят что увольняют меня по статье за прогулы.Так как им пришла бумага из трудовой инспекции.Денег так и не выплатили больше ни копейки,кроме полученных в октябре 2016г 18000т.рГениральный всё это время вешал каждую неделю лапшу на уши работникам фирмы,что зарплата на днях.Лживый подонок! Невздумайте устраиваться в эту и подобную фирму.И боритесь за своё до последнего,такие треплошники и падонки должны быть наказаны!

21.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО СК Бастион (СПб, Лахтинский 85): Кидают на деньги! Будте аккуратнее!

ск Бастион г. Санкт Петербург, офис Лахтинский 85 Обходите данную шаражку стороной! Навешают лапши на уши. Кидают на деньги! Штата нет! Будте бдительны!
Нет!

02.02.2017
ООО СК Бастион

Работал в фирме ООО СК Бастион где ген.,директор Дудзинский В.А Редкосный подонок.Людям зарплату не платит,только обещания.Лгун и трепло.За несколько месяцев обманул по зарплате больше ста тысяч.Не вздумайте устраиваться туда,денег не увидите! Подробнее>>