Поликлиника №7 - Медицинское обслуживание

В лабаратории поликлиники N 7 на Юровской 1 нет посуды под анализы приемщика анализов (лаборанта) тоже нет!!!! проходной двор какой то...... попросил книгу жалоб и предложений работники вообще не знают где ЭТО!!!!!!

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №7 - Госпитализация после инсульта

Плановая госпитализация после перенесенного инсульта 22 марта должна была быть в течение первых 6 месяцев, и врач невропатолог поликлиники №7 Бектасова обещает и уверяет, что все будет как надо, однако 6 сентября она заявила, что вышел приказ министерства о сокращении сроков госпитализация в инсультный центр до 2 месяцев после инсульта и теперь необходим мой отказ от госпитализации в инсультный центр Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Поликлиника №7 - Полное неуважение к пациентам

Последнее посещение поликлиники № 7 привело меня в полное замешательство. Записалась к врачу на 16 часов. Соответственно, пришла. 16-00 - врача нет, 16-15 - врача нет, 16-30 - врача нет. Хочу заметить, что в поликлинике идет капитальный ремонт, поэтому очень и очень холодно. Простояв 35 минут, нервы сдали у всей очереди (а собралась она не маленькая). Побежали к заведующей. Но Подробнее>>