Мода-нск

белая зар.плата правда не во время. Если на носу праздники, то деньги перечисляются ни ДО, как положено по закону, а после праздников. Отличное место для девушек, которые уходят в декрет. Их никто не трогает и из-за белой зар.платы хорошие декретные. Офис уютный и чистый. Больше плюсов нет.

Марина 2017-02-02 07:32:18

Ходила на собеседование. Впечатлений много. Руководитель явно с психологическими отклонениями. Желание работать в данной организации под его руководством отпало.

Ищу работу 2017-02-03 14:14:12

Скажите а на какую вакансию ходили? Я на одном уже собеседовании была. не знаю идти или нет на второе((( а работа очень нужна.

Ищу работу 2017-02-03 14:18:14

И поделитесь, пожалуйста, подробнее впечатлениями. Правда, очень интересно.

Непонятно 2017-01-31 06:56:12

"Если на носу праздники, то деньги перечисляются ни ДО, как положено по закону, а после праздников". А это точно плюс? Может наоборот, минус?

Аноним 2017-02-01 10:19:59

Это не плюс само собой. Я просто некорректно написала

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Мода-Нск

Работала 3 года назад в данной конторке. Но до сих пор с содроганием вспоминаю этот ужас. Действительно как в колонии. Обучения никакого нет, садись и работай сразу в полной мере. Право на ошибку к тебя нет. Никто не поможет даже советом. Был случай при мне: девочка за 5 минут до конца рабочего дня рассчесала волосы. УВОЛЬНЕНИЕ! И прилюдная казнь с Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мода-Нск

Мода-нск это интернет магазин женской одежды. Организация труда больше напоминает женскую колонию строгого режима. За опоздание на минуту штраф по з/п, выговор и моральное унижение. Директор мужчина, для которого сотрудник - инструмент игры, причем о правилах известно только ему. Может наплести интриг, распустить слухи и уволить человека ни за что. Набирает большой коллектив и устраивает гонку на выживание. Женский коллектив - никто Подробнее>>