Фирма по ремонту квартир "ЛабДЕКО" (Россия, Москва) - Замечательная фирма

alexpolll:

Качество Аккуратность Своевременность Вежливость

Приятно удивлен работой специалистов фирмы LabDECO, весной этого года получил по военной ипотеке квартиру. Скромная двушка, в скромном районе Москвы, всё хорошо, да только на состояние квартиры было страшно смотреть.… Пролистав кучу объявлений и таблоидов, не нашел ничего подходящего. Сосед по лестничной клетке посоветовал обратиться в LabDECO, дал ссылку на сайт. Прибыла бригада, осмотрели квартиру, сошлись на направлении работы и что еще не менее приятно удивило это то что от меня требовалось только указать фронт работы, а в остальном специалисты занялись сами. Ремонт закончили быстро и качественно, от старой серости квартиры не осталось и напоминания. Заменили дверь. Всё качественно, грамотно и за не «бьющую» по карману цену. Несомненно обращусь в фирму LabDECO ещё раз, и посоветую друзьям! Советую и Вам!

Сложность