Компания "Alpary Marmi" (Россия, Москва) - Никогда не заказывайте камень у них!

Аноним707529:

Ужас, да и только.

Нечего и сказать.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Alpary Marmi

Нам понравились подоконники, все так как и планировали. Мы довольны. Очень хорошо прошёл монтаж, ребята старались сделать все аккуратно. Спасибо Сергей вам лично и вашей командеОлег

Россия, Москва, Москва, 1-й Щипковский пер., 4, стенд №В 33-34

16.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Alpary Marmi" (Россия, Москва) - Только "Alpary Marmi"!

+качество +сроки +отношение Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Alpary Marmi

"Alpary Marmi" Аферисты и жулики!!! Никогда не заказывайте камень у них!!!! Заказывали у них столешницу, сделали распил посередине, мотивируя тем, что состыкуют рисунок. Вся линия распила в сколах, состыковали неровно. Вырез под мойку должны были делать на производстве, по факту делают на месте, при монтаже. Каменной пылью загадили все направляющие у шкафов, мебель испорчена. Ущерб компенсировать не хотят, столешницу не меняют, говорят что нет такого камня, хотя камень есть, только его для себя забронировала начальник. При заказе берут 100% предоплату, так что взять с них ничего нельзя, теперь только судиться. Подробнее>>