МУП "СпецАвтоХозяйство" - Мусор не вывозится месяцами

Мы живем по улице Трудовой (Радуга) в Рудничном районе, мульва для вывоза мусора стоит по ул.Трудовая, 8. Пользуются мульвой пять улиц: Комментерна, И.Вознесенского, Трудовая, пер. Плановый, Тульская. Мусор не вывозится месяцами! Сейчас, весной особенно много мусора, люди чистят приусадебные участки. Сжигать нельзя, мусор не вывозится. Жаловались в Рудничную администрацию - ноль внимания, ссылаются на спецавтохозяство, спецавтохозяйсмтво дает не обоснованные ответы, типо: "не успели", "сломался какой-то крюк" и т.д. Просим принять срочные меры.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
МУП "СпецАвтоХозяйство" - Вывоз мусора

У нас 5-ти этажный дом, вид из окна на протяжении 10 лет просто ужасный, рядом посадка, мусор разлетается, когда жгут его весь дым в окна летит. Просим перенести мусорник в другое место, мимо проезжающие машины выкидывают мусор машинами, рядом садик из которого каждый день на тачке вывозят мусор. Баков не хватает и всё это на несколько домов. Дом находится по Подробнее>>