ИП Мартыненко Г.Н. - Документы по приватизации сделаны неправильно

Добрый день, моя бабушка Фартушная Галина Федоровна 1939 года рождения по статусу малолетний узник Великой Отечественной Войны, ветеран труда, три года назад обратилась и частную фирму ИП Мартыненко Галина Николаевна 353907 г.Новороссийск ул, Анапское шоссе, 54 корп.9, кв.2 сот 8-918-493-30-33 по приватизации земельного участка на котором проживает всю свою жизнь, кадастровый инженер Мартыненко Галина Николаевна подготовила необходимые документы для отправки их в Краснодар. Пришел ответ в 2012 году, что документы сделаны неправильно необходимо исправить несколько пунктов, по сей день никакой работы со стороны ИП Мартыненко Г.Н. не производилось, в Краснодар повторно ничего не отправляли. В декабре 2014 года бабушка упала и сломала шейку бедра, в январе 2015 перенесла сложнейшую операцию, сейчас находится дома и заново учится ходит с костылями. Мартыненко Г.Н. на наши вопросы по поводу проделанной ею работы по приватизации земельного участка внятных ответов и действий не говорит, говорит что некоторые ждут 10 лет, это издевательство над пожилым человеком договор они с бабушкой не заключили, чека по оплате услуг бабушке не выписали, оплата была 7000 руб. Очень прошу помочь с этим вопросом, повлиять на работу данной фирмы., прошу Вас сделать бабушке подарок к 70 Летию Великой Победы!!!!!!!!!!!! Заранее огромное спасибо.

09.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Виктор Мартыненко

Больше 2 лет работаю в банке Открытие, в отделе IT, устроился почти без опыта работы. Спасибо опытным коллегам и начальнику, многому здесь научился и многое узнал. Работа мне нравится, с удобным графиком и комфортными условиями. У нас в офисе классная атмосфера, со всеми коллегами общаюсь хорошо, хотя все мы разного возраста. Зарплата хорошая, получаю, как и обещали при трудоустройстве. Задержек не бывает.

05.10.2019
ИП мартыненко

ИП Мартыненко, занимается кадастровыми работами, никогда никому своевременно ничего не делает, берет деньги на перед потом кладёт болт, работает в её недоорганизации вся семейка, набирает людей с улицы чтоб все за них делали, зп платит черную копейки, не советую связываться даже на стажировку ради печати, будите сидеть архив 10 летний перебирать и на вопросы недовольных клиентов думать что отвечать Подробнее>>

11.03.2018
Мартыненко А.В

Это ужастная фирма И П Мартыненко А В он же Сити Пак он же Григорьев производят пакеты в Ростове ужастного качества .Пытаються продавать одноразовую посуду и химию по огромным ценам очень плохого качества.Директор Владимир Иванович человек недалекого ума и низкого интелекта говорит всегда что во всем виноват Ростов и ростовское руководство.А на деле он делает все что говорит его жена Подробнее>>

27.02.2018
Ип Мартыненко

И.П Мартыненко он же Сити Пак он же Григорьев прячущийся под любым И.П что бы кинуть и надурить .Если вам позвонили или не дай бог вы пришли сами к ним на работу БЕГИТЕ!!!Черная заработная плата офомления не понятно по какому то договору а по факту ты не работаешь если,что у них вообще.Фирмой управляют муж ,жена и теща кидают ВСЕХ без Подробнее>>

27.02.2018
Мартыненко А.В

Мартыненко А. В он же Сити Пак ул. Московская 69 продают пакеты одноразовую посуду и химию дурят народ и работников. Обещают все что угодно зарплату рост развитие на деле оформляют в черную кидая на зарплату отчисления в пенсионый итд. Продукция ужасного качества не соответсвует не каким требованиям пакеты просто жуть как и все остальное самое дешевое. Руководство Жена Муж и Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ридер - мартыненко ю. Х. - Будьте осторожны при выборе работы

Одна сотрудница работала около цума (не будем говорить фамилии) целых два года с четырмя выходными в месяц за 7000 руб. в с хорошим повидением. Проводились раньше ревизии - и недостача недоходила до 20.000 рублей, а теперь недостачи доходят от 100.000 - до 200.000 и все бегут от туда, а господин Мартыненко Ю.Х. берет эти недостачи через суд. НАВЕРНОЕ ЭТО НОВЫЙ Подробнее>>