Семья Борисовы - Халатное отношение по уходу за своей собакой

Живем в г Щекино в Тульской области, на соседней улице а именно Орджонекидзе 31 в семье Борисовых есть огромная агрессивная собака порода Алобай, которая уже не первый раз бегает по улице без присмотра, без намордника, кошек раздирает как резиновые мячики, собак загрызает на смерть, на улице Орджонекидзе собак почти не осталось, но зато там каждый день ходят дети в школу. Мой ребенок и утром идет в школу, и обратно возвращается, поэтому очень страшно за детей. Если хозяева данной собаки не могут держать собаку у СЕБЯ дома, чтоб она не носилась по улицам и не кидалась на прохожих, то этим людям нельзя держать во дворе собак. Прошу принять меры, дабы избежать трагедии.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Семья - Жалоба на администратора магазина "семья"

Хочется рассказать про магазин "Семья" по ул.Доменщиков, д.3. 15.04.2012 купив товар в этом магазине мы с мужем стояли в очереди в кассу, т.к. рабочая касса всегда одна.После того как. собралась уже достаточно большая очередь, администратор магазина "Семья" Любовь Александровна подошла к девушке стоящей позади нас и предложила ей пройти на вторую кассу и оплатить товар если у нее есть мелочь. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общероссийская газета "Моя Семья" (ООО «Издательство «Моя Семья»)

Газета "Моя семья" сравнительно молодая, но уже завоевала сердца читателей не только в России, но и за рубежом. Сейчас, когда в Украине такая неспокойная обстановка, многие российские издания перестали поступать в продажу, а «Моя семья» по-прежнему на прилавках. В чем же секрет такой популярности? Прежде всего, она рассчитана на широкую читательскую аудиторию. В рубрике «Все чудеса света» вы найдете интересный материал из истории разных народов, совершите путешествие во времени и узнаете, как жили люди много веков назад. О жизни звезд рассказывается на страницах «В лучах славы», а тематический блок «Небо и земля» посвящен мистическим событиям, с которыми сталкивались Подробнее>>

19.02.2021
ООО Семья. Супермаркет Семья

зп не платят Не оформляют официально! Заработанные деньги нужно выпрашивать, но и в итоге их не отдадут, будут игноривать!В магазине торгуютПРОСРОЧКОЙ! Мед.книжек ни у одного сотрудника нет! В помещениях АНТИСАНИТАРИЯ!???sos, трудовая инспекция и роспотребнадзор, это Ваши клиенты!Магазин Супермаркет Семья.НЕ ходите работать В эту компанию, не тратьте свои нервы И время! Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Универсам "семья" - Продавцы - хамы!

Сегодня, 21.11.2012г., я была в универсаме "Семья" по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.55, лит.А, была в колбасном отделе, женщина, работающая там, нерасторопная, недоброжелательная, злая, хамка, недовольная всем тем что и кто её окружает, если у человека какие-то проблемы, то это не означает, что нужно отигрываться на клиентах!!! Я не довольна обслуживанием!!! Это ужасно!!! В итоге, у меня пропало всё Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кадровое агентство "Дружная семья"»

Проработала в этой компании почти 2,5 месяца. Полный обман! Специально ищут сотрудников с минимальным опытом работы, чтобы сильнее развести и обмануть. 1. Заработная плата: - серая / в конверте; - обман с суммой; - задержки; На собеседовании оговаривалась зп в 20,000р. Эту сумму я получила ровно 1 раз за первый месяц работы. Далее были вычеты за майские праздники (государственные!), а затем мне 2 раза вычли деньги за больничный на 1 неделю. При том, что у меня был больничный лист. Кстати когда я его принесла, на него посмотрели как на бумажный платочек после использования по назначению. Когда я в последний раз получила зарплату, то спросила про окончание испытательного срока и повышении зарплаты, на что мне ответили, что первый месяц я работала просто так, и нужно проработать еще месяц для его завершения. Естественно я поняла, что ни о каком повышении зп и речи быть не может после ... Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
АЛГ, Сеть аптек "Здоровая семья" отзыв сотрудника Аноним

Новая сеть аптек, сейчас идет набор, хотят конкурировать с "Самсоном". "Рулят" грузины, ни черта не понимают в фарм. бизнесе, слышала, что пришли сюда из игрового бизнеса. Решили поиграть в аптеки. Точки бесперспективные, открыты рядом с серьезными конкурентами. Работала там неделю, ассортимент меньше 2 тысяч, народ плюется и уходит, фармацевты бегут, потому что в смену работает один человек, который должен принимать электронные накладные, печатать их плюс ценники, принимать товар, разбирать товар, отсылать накладную реализации в офис, делать заказ. Телефонов нет, визиток аптек нет, приходится звонить в офис со своего мобильного. Никто это не оплачивает. Никакой противопожарной защиты нет, много других нарушений. Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
АЛГ, Сеть аптек "Здоровая семья" отзыв сотрудника аноним

Абсолютно согласна!Они занимаются отмывкой денег,причём на глазах у всех прокуратур Москвы.НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ПОЖАЛЕЕТЕ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО.УВОЛИТЬСЯ И ТО ПРОБЛЕМЫ БУДУТ,ТРУДОВУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАПУГИВАНИЯ И ТО С ТРУДОМ ОТДАЮТ!!!!!!!!!!!!Это не сеть,а не поймёшь что!?Кадровичка не только дура,она ещё и ТК совсем не знает,многое из ТК в своём WORDE она просто убирает........за ненадобностью так сказать,вообщем их офис на Октябрьском поле-ЛОГОВО ЗМЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ТД Интерторг Универсам Семья - Отвратительное отношение

Отвратительная сеть,хотя в принципе сейчас везде так.Полное несоответствие тому,что обещают!Именно в этом магазине отвратительный директор,отношение халатное и к магазину и к сотрудникам,набирает кого попало без разбора,увольняет также без разбора ситуации,пофигистичный человек,хамка, много раз жаловались покупатели,что директор отвратительный,да и у коллектива такое же мнение,но не многие его выражают,держась за свою должность!В магазине махинации со сменами,подставляют людей,товар из магазина воруют по черному,есть Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Семья и мода отзыв сотрудника Аноним

Кидалово! Зарплату платят на 2-й месяц. При увольнении навешивают кучу штрафов и расчет, в итоге, не дают. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Студия общения и гармонии Моя семья»

куда только органы смотрят
Обманывают людей ... Подробнее>>