Коммунальная служба ЮЗАО, р-он Зюзино - Загрязнение газонов

В районе обоих выходов со станций метро "Нахимовский проспект", а также вдоль правой стороны ул. Азовская все земляные площадки (предполагаемые газоны), включая земляные квадраты, на которых растут деревья, усыпаны толстым слоем реагентов, оставшихся с зимнего времени. Дворники вместо того, чтобы подметать, собирать эти отходы в пакеты и сдавать на утилизацию, высыпают все на "как бы" газоны, на которых трава вообще не растет уже который год, т.к. все усыпано белым слоем реагентов. Кроме того, межу выходом из метро на Нахимовский проспект в районе дома 11 и школой, паркуются машины на газоны, которые уже давно нельзя назвать газонами, т.к. эти участки превратились в постоянную пашню от колес авто, которые после дождя без буксира даже не могут самостоятельно выехать. Убедительная просьба - СПАСТИ ГАЗОНЫ!

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ДЕЗ района Зюзино

В основном воры и казнакраты там работают, а порядочные интеллигентные люди обходят эту контору стороной. Руководители структурных подразделений срываются и орут на своих подчиненных трехэтажным матом не за провинность, а просто так чтобы улучшить себе настроение.
Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, вместе весело шагать по просторам и, конечно же, по трупам. ... Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дез райна зюзино

Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, пойдет по трупам.

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕЗ ЗЮЗИНО

Добрый день! И так начну свою историю о работе в Дез районе Зюзино, в котором я работал не продолжительное время первое, что хочу сказать, что начальники и их сотрудники не компетентны во многих вопросах, что касается ЖКХ (например, одно из: до сих пор в бухгалтерии не могут жителям насчитать воду по нормативу). Во-вторых, атмосфера на работе напряженная в связи с тем, что я не состоял в их общине (брат, жених, сват, любовник, муж). Рабочий день ненормирован, с чем это связано после окончания рабочего дня люди бухают, курят и "типа работают" до часу ночи, а утром следующего дня с гордостью рассказывают, как они отработали вчерашний вечер. Вещи и предметы государственного обихода исчезают искрометной скоростью "кому нибудь на дачу" иногда общины голосуют кому именно.
Я их так и не нашел! Не советую устраиваться к ним на работу, так как работ много, а Дез района Зюзино такой один. ... Подробнее>>

25.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ДЕЗ района Зюзино

Невестка Ген. директора Ляхович Н.А. она же Фин. директор так та вообще была в преступном мире у себя в Белоруссии, что то натворила и приехала в Москву творить, не чиста на руку. Хамка и сволочь, как таких земля только носит, и хорошо устроилась возле кормушки свекрови.
Коллектив, давно спетый в том смысле, что там работают либо одни родственники, либо бывшие любовники короче одна родня и все свои если ты не из их числа, то придется туговато там работать ощутил на собственной шкуре. ... Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Жутко засорилась канализация. Очень рассчитывали, что помогут с проблемой - дышать было в прямом смысле невозможно. Порадовало, что приехали люди, которые являются специалистами в своей области. На сегодняшний день бывает и так, что люди идут работать не по своей специальности или не разбираясь совершенно. А в Коммунальной Службе ребята вежливые , аккуратные , проверили систему, пробили засор быстро отработали и уехали.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нанимали бригаду, чтобы систему водоснабжения в доме привели в нормальное рабочее состояние. Дом начала 20 века, там уже все едва дышало, долго ремонтировали, но все сделали по уму. Все инструменты у них свои, работают с утра и до 17:00, пару раз задерживались, так как нужно было закончить работы. Вообще очень нам они понравились, хорошие и в плане общения, с пониманием товарищи

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Спасибо за то, что быстро и недорого привели отопительную систему здания в рабочее состояние, надеюсь, что в этом году сотрудники не будут мерзнуть, будет тепло. Прочистили и заменили часть радиаторов, функционально усовершенствовали всю систему. Рекомендуем вашу фирму знакомым и коллегам.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Вчера почистили ливневку, приехали на заявку быстро, рабочий и водитель, машина специализированная, чистили гидродинамическим способом. Все прошло быстро, извлеченный мусор убрали, нам самим ничего не пришлось делать, полноценный сервис.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Пришли утром на работу, а у нас почти потом, видимо ближе к утру случился прорыв, если бы ночью, то затопило бы сильнее. Завхоз в отпуске, пришлось самим думать, что делать, вызвали эту фирму, попросили приехать побыстрее. Они нас по телефону еще сказали, что можно сделать, мы сделали и через час они уже были у нас и все взяли в свои руки. Ремонт потребовался незначительный, но нужна была замена функциональных элементов, были в наличии, поэтому все быстро, мы лишь на два дня закрылись, не принимали клиентов и большая часть сотрудников ушла на удаленку.

Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Была необходимость проверить систему отопления, коллеги дали контакты Коммунальной службы, сделали заявку, на следующий день приехал инженер, он провел осмотр, заключили с ним договор. А уже на следующий день приехала бригада из двух человек и занялись ремонтными работами. Объемы были небольшие, справились за один рабочий день.

Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27